Enzhik аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:21
Достоинства: безумно нежный, ваниль, замечательный запах, запах очень приятный, недорогой, нежный, отлично пенится, приятный запах, сладкий, создает настроение, хорошо пенится, цена
Недостатки: мало увлажняет кожу

В последнее время питаю слабость к марке Dove. Одна из моих слабостей - гели для душа. Я всегда выбираю гели по запаху, если не нравится запах, значит и "отношения" с гелем не сложатся. Так я выбрала и этот гель, люблю запах ванили а тут он оказался не просто ванильным, а ещё и пряным, что придало ему некую пикантность.

Я брала его на зиму, мне хотелось чтобы гель хорошо увлажнял и питал кожу, но при этом хорошо пенился и имел приятный запах. Гель хорошо смывается водой оставляя на коже нежный слой из запаха. Кожа после него мягкая и приятная на ощупь, а мужу нравится, что я долго пахну сладкой ванилью))) К тому же он весьма экономично расходуется, есть правда маленький минус, он недостаточно увлажняет кожу, особенно это чувствуется при сухом комнатном воздухе зимой.

Enzhik рекомендует Крем-гель для душа Dove "Объятия нежности" / Масло ши и пряная ваниль