Lfvf аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 19:20
Достоинства: быстро впитывается, делает кожу гладкой и бархатистой, не жирный и не липкий, недорогой, разглаживает мелкие морщинки
Недостатки: не выявлены

Женьшеневый крем отличный, совсем не дорогой и я его использую с удовольствием.  Крем для лица дневной, для зрелой кожи, крем ночной,  вокруг глаз, для рук, для ног, женьшеневый пилинг для лица. Это Невская косметика, произведенная в России, она  совсем не дорогая и качественная. Эти крема не вызывают раздражения, и я  приобрела для себя несколько тюбиков такого замечательного крема.. Крем для рук – он совсем не липкий, кожа увлажненная и ухоженная. Смазываю руки пару раз в день. Крем для зрелой кожи, он способствует сохранению молодости и красоты и защищает кожу от преждевременного старения, кожа приобретает здоровый и ровный цвет, уменьшается колличество морщин. Хорошо впитывается и подтягивает кожу. Очень приятные ощущения сохраняются долгое время. В состав этого прекрасного  крема входят: экстракт женьшеня,  витамин Е,  эстракт эхинацеи,  масло ши, оливковое масло. Крем приятно удивил, он не оставляет жирных пятен, отлично впитывается. В тюбике 40 мл.  и срок хранения после открытия 6 месяцев. Пока еще не разочаровал ни один продукт этой серии, поэтому покупаю  и советую всем попробовать, уверена, что будете приятно удивлены.

Lfvf рекомендует Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Крем содержит натуральные масла энотеры и ши, которые поддерживают тургор кожи, ускоряют регенерацию ее липидного слоя, стимулируют синтез коллагена. Экстракт женьшеня оказывает ярко выраженное тонизирующее воздействие, активизирует обменные процессы в клетках. Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов, образующихся в ней под воздействием неблагоприятных внешних факторов, тем самым замедляя ее старение.
Активные компоненты: Экстракт женьшеня, Масло энотеры, Масло ши (каритэ), Витамин Е
Упаковка: Ламинатная туба в пенале 40 мл
  • Антикризисный хороший крем

04.05.2015
    Анжи аватар

Ой, кризис, кризис, доходы стали меньше, поэтому нужно сокращать расходы! Закончился любимый кремчик, а денежек на новый уже не хватает, поэтому решила обратить своё внимание на отечественную косметику. Читать далее

• Кремы от "Невской косметики"

16.01.2014
    фрези грант аватар

После покупки крема от "Невской косметики" Виноградный irecommend.rucontentneplokhoi-i-ochen-byudzhetnyi-variant и моих положительных ощущений от него, мне захотелось большего. Захотелось попробовать другие средства . Цена кремов около 30 руб. Читать далее (7)

• Тот случай, когда дешево - вовсе не значит плохо.

20.12.2013
    Цибуля аватар

На кремы "Невской косметики" внимания не обращала никогда. Видела не раз у мамы на столе, знала, что пользуется, она хвалила, я тихонько посмеивалась. Мама моя и уходовой косметикой пользуется от случая к случаю (как чувство сухости и стянутости появляется), у неё один крем на все случаи, а декором … Читать далее (4)