Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 16:44

Меня поражают молодые девушки до 24 - 25 лет, которые говорят, что ХОТЯТ завести ребенка.Конечно можно сказать, что у каждого человека разное развитие, опыт и бла бла бла, НО! лично мне кажется, что у этих девушек просто слишком абстрактное представление что же такое материнство на самом деле.Именно для них этот фильм вожможно смог бы открыть глаза на то, что не все так радужно, как представляется им в их розовых мечтах,где судя по всему помимо ребенка сплошь и вокруг радуга и единороги.

Этот французский фильм повествует о молодой паре, точь в точь такой же, как и миллионы других пар.А именно - они встречаются,влюбляются, конфетно-букетный период, гормоны бушуют, это два самых счастливых человека на земле,и есть только они,никого кроме них не существует.И все прекрасно и замечательно, пока этого недалекого мужика не дернуло сказать - "Давай заведем ребенка", а эту наивную барышню ответить - "Да",и раздвинуть ножки.

Ну и что следовало ожидать, конечно же происходит "счастливое событие".

Что бы было интересно смотреть, не буду раскрывать всю суть фильма, скажу лишь о главном - фильм этот о том, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры; о проблемах, с которыми имеют дело молодые пары столкнувшись лицом к лицу с реальной жизнью ; о том как тяжело быть женщиной и матерью, и какая ответственность сваливается, когда молодой человек становится не просто мужчиной,а отцом.О недопонимании,или даже нежелании или неспосоности понять близкого своего человека, об эгоизме, ну и конечно же все таки о любви)

Актерский состав порадовал - прелестная француженка Луиз Бургуан, которая понравилась мне еще в фильме "Любовь живет три года"(фильм кстати ни о чем).Играет она потрясающе.

Смазливый французский актерик, тоже порадовал глаз) У него классная мимика, он очень артистичный и эмоциональный)

Прекрасное,позитивное начало

Начало любви)

Момент который изменил ВСЕ

А дальше, смотрите сами, скачивайтее прям сейчас и смотрите, смотрите смотрите, рушьте воздушные замки, и воздвигайте железобетонные сооружения которые не лопнут как мыльный пузырь.

Tatiana_the_oneрекомендует
25.12.2014
Согласна с Вами! Поголовная ранняя беременность и потом жалобы, разводы и попытка оправдаться девушек "А ты роди и я на тебя посмотрю" уже переходят все пороги....
Кто собирается рожать - воспитайте сначала себя и разберитесь со своей жизнью, чтобы давать ее кому -либо.
Извините, но если Вы в 25 лет не созрели, не имели представления о том, что матерью быть не просто, и что ребенок это большая ответственность это не значит, что всех девушек надо грести под одну гребенку! Мне 18 и я хотела бы стать мамой лет в 20, если бы не определенные обстоятельства и я часто остаюсь няней для маленьких детей своих знакомых и прекрасно пониманию, что быть матерью тяжело. У каждого человека разный жизненный опыт и Вы не можете знать, что у человека в голове и насколько он морально готов к чему-либо.
31.01.2015
я конечно поняла фильм но не поняла вашей возмущенности?!В 24-25 рано???Татьяна и читая о том что девушка в 25 лет не созрела я так понимаю вы ровняете на себя,потому что знаю многих девушек которые родили в 19,21 в общем до 24 лет и они ответственней парней которым по 30 лет,стак что не стоит всех ровнять!!!Все зависит от развития если уж как вы говорите 24-25 это ранние роды что уж сказать о том что и в 16 рожают!!
25.04.2015
А я думаю, что У ВСЕХ, у кого не было еще детей именно "абстрактное представление" о материнстве и не важно в 20, 30 или 40 лет, потому что невозможно понять что тебя ждёт не испытав это на себе:) В 24-25 рано хотеть ребенка-Вы наверно пошутили Big smile
03.06.2015
Etoile_2002 прямо в точку Ваш комментарий! Согласна абсолютно Smile
03.06.2015
marin_monro, Innocent
20.08.2015
Девочки, девочки! Что же вы в крайности бросаетесь? Видимо я кого то задела этим отзывом, раз такая негативная реакция...
Давайте внимательно прочитаем,я имела ввиду не девушки в 24-25 лет, а девушки младше этого возраста! А 24-25 лет возраст как раз идеальный для материнства - ты уже закончила учебу, приобрела какую либо профессию, набралась опыта...пожалуйста - вперед!