Худая фифа аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 16:19
Достоинства: быстро и легко читается, доступность, меняет отношение к воспитанию

Жаль, что у моих родителей не было такой книги. Пока читала книгу, понимала очень многое про себя, почему у меня появились те или иные особенности характера, страхи, комплексы - какая-то одна фраза, брошенная мамой в моем детстве, оставила след на всю жизнь! Кто-то говорит, что детей не надо воспитывать, их надо просто любить. Так оно, да не так. Любовь бывает разная, и вроде бы все родители любят своих чад, тогда откуда столько несчастных людей? Рекомендую всем эту замечательную книгу, для того, чтобы не повторить ошибок своих родителей и воспитать счастливых детей. Одно НО - после прочтения книги и после всех выявленных проблем "родом из детства", появилась необоснованная обида на маму. Это, конечно же, особенность моей психики, и автор тут ни при чем, но вот был такой побочный эффект. Потом прошло.

Худая фифа рекомендует Счастье Вашего ребенка, Андрей Курпатов

Категория: Другие книги
Автор книги: Андрей Курпатов
30.03.2014
а у него самого есть дети?
31.03.2014
Да, на обложке его фото с дочерью Сонечкой, и в книге приводит примеры из ее жизни, как они справляются с разными ситуациями.