Miss K аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 09:56
Отличные полоски для очищения пор! Я раньше пробовала какие-то другой фирмы, эффекта не было. Я разочаровалась. Решилась попробовать эти спустя лет 10... Smile Была очень удивлена результатом! На полоске остаются сальные пробки из пор, вид не для слабонервных, но прикольный. Лично мне очень нравится рассматривать, что же было в порах и понимать, что они настолько чище! Главное распарить лицо, дать полоске полностью высохнуть, а снимать движение порезче. Тогда эффект лучше всего. После применения полоски не забудьте протереть лицо каким-нибудь средством сужающим поры, и ни в коем случае не используйте средства, которые вам хоть даже иногда забивают поры. Дайте возможность очищенным порам сузится. И не используйте полоски чаще, чем раз в 7-10 дней, хоть хочется и чаще... Smile

Miss K рекомендует Очищающие полоски для носа Earth Therapeutics Clari-T с маслом чайного дерева

• Отличная вещь!

11.11.2013
    Agaltelaya аватар

Это просто офигенная вещь Очень их люблю и закажу еще) В использовании просты: умываешься, не вытирая лицо (точнее нос и щеки) лепишь этот "пластырь", 10 минут он налеплен на носопырке, потом его отдираешь и вуа-ля!

• Хотите поделюсь секретом моей мамы, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает?!

18.11.2015
    Янчик23 аватар

Эти полосочки для носа я приобрела на айхербе, причем уже достаточно давно)) пробовала я их на протяжении долгого времени, но результата не было. как бы я их не тестировала, и в баню брала, и кожу лица распаривала, все без толку.

• Эффект = ??? (: ФОТО процесса:)

21.04.2012
    MegaKsunya аватар

Приветик! Я продолжаю свои эксперименты с очищающими полосками и делюсь ими с вами;-)Мои новые испытуемые - очищающие полоски Clair-T, заказанные с i-herb.Сразу скажу, что до них уже пробовала угольные полоски от Montagne Jeunesse и VIA Beauty , поэтому сравнивать есть с чем.Значит полосочки…

• Действуют! 9 фото + советы по использованию

02.09.2011
    2lora аватар

Эти полосочки для чистки носа работают, вытаскивают из пор сало и выглядят после использования впечатляюще! Фу! Опытным путем я поняла как достичь лучшего результата. Лицо обязательно нужно распарить. Нет, если вы этим пренебрежете, то результат тоже будет, но хуже чем могло бы быть.