Опубликовано 11 Апрель, 2010 - 10:42

полгода или более

Этот Крем против растяжек Mama Comfort мне подарили подружки. Беременность у меня была первая, поэтому хотелось соблюдать все правила, в том числе и по предотвращению растяжек. Уж очень хочется иметь кожу, как у не рожавшей молодой, без растяжек.

В комплекс входят гель для душа,средство от растяжек на груди,средство от растяжек на животе и средство для тела. Даже если во время беременности Вас отвернуло от всех запахов, запах Крема против растяжек Mama Comfort Вам не будет неприятен, наоборот! Крем против растяжек Mama Comfort гипоаллергенный.

У меня есть наследственная предрасположенность к растяжкам, но благодаря Крему против растяжек Mama Comfort я этой проблемы избежала. Состав косметики Вас приятно удивит:

зелёный чай, хвощ, плющ, мультивитаминный комплекс...

Девочки, увлажнение на высшем уровне. Кожа-закачаешься!

Наносится Крем против растяжек Mama Comfort идеально!!!

Проснулась однажды утром (срок был маленький ещё), а муж секса захотел, я тоже не против, только смотрю у него глаза по яблоку, говорит "Что это у тебя на груди???". Я в ванную, смотрю в зеркало, а там от от соска и до основания груди много-много, как лучи солнца ,синих, как синяки, страшных полос! Я в слёзы, реву взахлёб, а потом поняла,что это растяжки. Что делать??? До конца беременности мазала грудь гелем из этого фитокомплекса и сейчас мажу.

Ребёнку почти год, кормлю грудью, по вечерам мажу постоянно, ребёнок не отворачивается от груди, запах его не смущает. Хотите верьте, хотите нет ,но этих растяжек не видно,грудь нормальная.

Крем против растяжек Mama Comfort предотвратил дальнейшие страшные растяжки на груди, да и не заимела ни одной растяжки на животе!,а живот у меня был огромный.

Главное регулярно, каждый день, пользуйтесь. И начинать нужно с первого дня беременности, а не так как я, пока петух не клюнул! так и стоял бы не распакованным Крем против растяжек Mama Comfort (пользовалась сначала только для живота, грудь лень было мазать, а зря(). Всем счастливой и красивой беременности и лёгких родов! Ваша красота в Ваших руках с Кремом против растяжек Mama Comfort!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Действует
  • Избавляет от зуда и чувства растяжения кожи
  • Недорогой
  • Неплохо увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Жидковатая консистенция
pronya2082рекомендует