Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 19:14

Сегодня я хочу поговорить о молокоотсосе фирмы Avent.

Это оправданная для меня покупка, я полностью им удовлетворена, во- первых, в быстроте сцеживания и удобстве, простоте и могу перечислять много достоинств, но по порядку.

С начала покажу как его собирать, свои фото, и в фото с инструкцией есть также картинка, как его собирать.

1 Все запчасти от молокоотсоса

2 к основной пластиковой части присоединяем силиконовые насадки "леписток" и круглую

3 Далее вставляем клапан и готовим бутылочку

У Avent есть несколько серий, а точнее classic и natural, это молокоотсос серии классик, что это обозначает, для тех кто столкнулся первый раз, это система закрывания бутылочек, в этой серии есть дополнительное антиколликовое кольцо,в серии натурал его нет, конечно без него удобнее , но есть свои минусы и плюсы.

4 Вот и собрали ваш прибор

5 дополнительные детали, идут в комплекте в пакетике, это клапан и силиконовая насадка, для создания вакуума, при нажатии на рычаг, также идет заглушка

на этом фото видно что есть еще накручивающийся элемент для собранной соски,я его вообще не использовала.

а вот применение для заглушки

Соски бывают на разные возраста, от этого зависит количество дырочек в ней, и есть еще для густых смесей от 6 мес. В наборе с молокоотсосом идет всегда №1, которую можно применять с рождения.

В таком состоянии бутылочку с молоком можно заморозить, если вы соберите запас молока, который нужен, если планируете отлучаться из дома.

У Avent есть много интересного, к примеру - пакеты для заморозки, пакеты для стерилизации, контейнеры разного объема для заморозки и для готовых блюд и много другого.

Полный состав набора моего.

Я отлитографировала всю инструкцию, которую можно посмотреть в фото у комментария. Что приятно и познавательно, так это то, что фирма Avent, рассказывает о всех модификациях продукта и как что подсоединяется, какие соски есть и на какие возраста, все и обо всем, причем подробно до мелочей.

Я очень довольна этой фирмой, особенно за их многообразие, однако кольцо и клапан достаточно легко потерять.

Пользуюсь этим прибором легко и без усилий, но если у вас возникают не приятные ощущения не стоит продолжать. Так с первым ребенком мне было достаточно болезненно, а вот со вторым приспособилась и процесс сцеживания наладился.

Конечно проще ребеночку развести смесь, однако молоко намного лучше, хотя бы потому что они усваивается быстрее и легче.

Сцеженное молоко в холодильнике можно хранить сутки, а в заморозки около полугода.

Еще меня порадовал этот набор своим качеством, испытан на нескольких поколениях и ему ничего, немного помутнела пластмасса и пожелтел силикон и все.

Также самодостаточность невероятная, если бутылка, есть молокоотсос ничего не надо дополнительно покупать, если вы конечно не постоянно пользуетесь, тогда еще некоторое количество бутылочек или контейнеров.

Цена не маленькая около 3000 руб., однако на сайте авито можно купить новый с рук или в хорошем качестве, тогда цена будет около 1000 руб.

Заходите ко мне на страничку, давайте дружить.

У меня много информации которая наверняка будет вам полезна на различные темы.

ПОРА В РОДДОМ

контейнеры для хранения и заморозки грудного молока Philips Avent via

накладки на грудь для сбора молока фирмы AVENT.

витамины №1 ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ.

индикатор температуры для детей

"крем для сосков" от отечественного производителя «Рассвет» у авент есть и свой, но дороже 30мл 500 руб.

Huggies Elit Soft.

аннаFFkurochрекомендует