zorza аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 14:25
Достоинства: легкий, небольшой размер, приемлемая цена
Недостатки: слабый механтзм

Этот зонтик просто палочка-выручалочка, которая должна быть у каждой девушки! Заказале его уже не только себе, но родным и друзьям женского пола.

Начну с минусов. Он, конечно, не выдержит сильного ветра. И не автомат. Ручка немного коротковата. Но по сравнению с плюсами - это ерунда!

Самое главное - он очень-очень легкий и компактный. Все мои предыдущие зонты не входили в сумку, ручка торчала. И все эти автоматы, конечно, надежные и крепкие, но жутко тяжелые.

В сумке если лежит кошелек, телефон, ключи, всякая мелочь и плюсом еще и зонт, лично мне было уже очень тяжело. А этот просто сказка!

Расцветка тоже очень нравится. Не вырви глаз, но достаточно яркая и интересная.

Я не призываю покупать и использовать этот зонтик, когда с утра обещают ливни, грозы и шквалистый ветер. Но для лета, когда неожиданно может брызнуть мелкий дождик - этот зонтик просто идеален. И цена у него отличная. Очень хорош для подарка.

Идентичный по характеристикам зонт, но с другой расцветкой - http://irecommend.ru/content/legkii-i-kompaktnyi-zont

zorza рекомендует Зонт Avon "Флора"

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Подойдет к любой одежде! (ФОТО)

20.09.2015
    vlada1972 аватар

Красочный зонт эйвон "Флора" меня привлек своей не высокой ценой. Я поспешила его заказать, тем более есть смысл потратить с пользой заработанные здесь деньги. Для тех, кто не знает Эйвон сейчас принимает к оплате деньги Веб мани.

• Замечательный легкий зонт

03.02.2016
    Вакханка аватар

Всем привет!   Хочу Вам рассказать про мою новую покупку- зонт "Флора". Он был куплен специально для мамы-на случай дождя положить на работе. 1. Размер и вес. Удобный, компактный, легкий зонтик. Такой можно на случай дождя и в сумку положить. Размер купола 100 см.

• Милый зонтик от Avon!

15.10.2015
    LAnitta аватар

Раньше никогда не заказывала зонты в Avon, но когда увидела этот зонтик из капсульной коллекции, то безумно захотела себе такой! Не скажу что сильно разочаровалась, но немного удивилась, так как ожидала зонт попрочнее и побольше.