Dishe4-ka аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 22:20
Достоинства: компактный и мощный, относительно недорогой, простой, эффективный

Часто от мамочек слышала, что ингалятор -хорошая штука. Но считала, что эта лишняя трата денег.

Однажды мы всей семьей так сильно заболели, что я сразу же вспомнила об ингаляторе, именно ОМРОНЕ. Так как часто слышала именно о нем.

Понравилось, что

1. Омрон предназначен как для детей, так идля взрослых.

2. Самое главное он не громко работает и не пугает ребенка.

3. по цене не дорогой. Покупали за 2800 руб.

4. легко мыть, пользоваться.

миниатюрный. занимает немного места
миниатюрный. занимает немного места
насадки для детей и взрослых
насадки для детей и взрослых
насадки для носа, рта.
насадки для носа, рта.
удобный мешок для хранения
удобный мешок для хранения

Мой кашель и кашель мужа не проходил 2 недели. Стал уже опускаться в легкие и начался бронхит. С Омроном улучшения пошли сразу же на второй день. Стала отходить мокрота. А до этого стояла в горле.(простите за подробности). Муж подышал 3 дня 2 раза в сутки и бросил. Сказал, что вылечился.

Дочка стала спать ночью нормально уже на второй день. Может и не Омрон помог. Болела она не сильно, только все начиналось. Но первые 3 дня ночью вообще не спали. Захлебывались от кашля. Может сразу ингалятор помог. Все равно большое ему спасибо. А то столько таблеток наглотались.

Во время беременности никаких лекарств нельзя. Как Вы догадались, помог мне естественно ОМРОН. Дышала только не лекарством,а солевым раствором и физраствором. За 3 дня кашель прошел.

Так что ингалятор - это не лишняя трата денег, а необходимость в каждой семье, по крайней мере в нашей!

Dishe4-ka рекомендует Ингалятор OMRON NE-C24

25.11.2017
Скажите, а из-за того, что воздух прохладный горло не воспалялось?
27.11.2017
Нет:) сколько лет прошло как написала этот отзыв, и до сих пор не жалею. Сейчас сын все время сидит на ингаляторе