Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 12:48

Здравствуйте!

Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить фавориту среди детских кремов, который всегда (ну или почти всегда) есть в нашем доме.

Место приобретения: магазин "Новэкс", а также аптеки и хоз. отделы.

Цена: около 30 рублей за 40 г.

Упакован в пластиковую тубу с откручивающейся крышкой. К сожалению, картонную упаковку, на которой написан состав я по неосторожности выбросила (крайне непростительно для айрековца))).

Крем белый, в меру жирный. Очень быстро впитывается, не оставляя после себя жирной пленки.

Имеет выраженный клубничный аромат, который еще некоторое время сохраняется на коже. Но на мой взгляд в детском креме можно обойтись меньшим количеством отдушек либо вовсе без них.

Мой опыт применения:

С этим кремом я познакомилась еще в детстве. У моей сестры на лице "вылезли" какие-то жуткие волдыри непонятного происхождения. Отчетливо помню, как она методично несколько раз в день смазывала лицо этим кремом (правда тогда он был в металлической тубе). Через несколько дней все прошло.

Не секрет, что у деток в грудничковом возрасте раздражения частые спутники. И снова на помощь моим малышам приходил "Тип Топ".

Используем этот крем и мы с мужем в качестве защитного в холодное время года, а также как крем для рук. Отлично справляется с обветренной кожей, очень хорошо увлажняет.

Несомненно рекомендую!

С наступающим!

ecoTatiрекомендует
27.12.2015
в моей аптечке всегда лежит этот крем.
27.12.2015
Не разу такой крем не покупала) Smile
27.12.2015
Как защитный крем попробовала бы.
27.12.2015
Беру на заметку. сейчас из 4-х разных детских кремов только один нравится.
27.12.2015
Иногда беру такой, когда любимого крема нет)
27.12.2015
Идеальный крем, пользовалась им со старшей дочкой сразу после рождения.
27.12.2015
У меня детские кремы дома всегда есть, особенно жирные, для меня это сос-средство, от Невской косметики другой беру часто Smile
28.12.2015
тип-топ отличные крема! тоже берем.
28.12.2015
Моя подруга очень любит этот крем)) Жаль, что его у нас не так-то просто найти Smile
28.12.2015
хороший крем, с детства его помню)
02.01.2016
Полезный крем - я такие для рук люблю использовать Smile