Олеся и Сергей Никулины аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 16:09

Для начало хочу сказать всем читателям здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!

Купили эту развивашку Волшебный след сынишке в день рождения,так как ему исполнился всего один годик.И хотелось что бы что-то осталось на память о том времени еще что-то кроме фоток.

Пока я готовилась к торжеству, мужа отправила за подарком. А так ,как у нас есть старший сын,который игрушки, на тот момент,за все свои 4 года и 6 месяцев, не разу не поломал игрушки муж решил не покупать(их уже положить некуда Smile )Решил купить Волшебный след. Коробка уже не сохранилась.Там была рамочка под фото и под след который у нас получился(мы сделали ладошку), гипс, и еще какой-то порошок (не помню как называлась эта смесь) но эффект такой,разводишь ее водой,потом пока она не застыла опускаешь в эту смесь ножку или ручку ребенка.Старайтесь чтобы пальцы глубоко не погружались в нее.Так как, потом будет трудно вытащить гипс без повреждения пальчиков,что у меня и получилось.Но все таки поломав два пальца что-то получилось.Потом когда залила часть ладошки гипсом(так надо чтобы след в рамке не бултыхался) спрятала этот недостаток.

Очень интересная развивалка для мамочек.Мне она очень понравилась.Да и память осталась,какая была малюсенькая ладошка у сынишки.Жалею только о том, что когда было старшему сыну годик я такое не видела.Обязательно бы купила еще тогда.

Олеся и Сергей ... рекомендует Развивашки Волшебный след

Категория: Детские игрушки