Опубликовано 8 Январь, 2014 - 23:09

Купила эту пенку совершенно случайно, я обычно беру с огурцом этой же фирмы, но ее не оказалось и пришлось взять эту, поначалу я была немного расстроена тем что взяла не ту и поленилась пойти в другой магазин посмотреть там, я ее покупала в магазине "Виза" за 19грн. Я считаю что это шикарная цена для такой великолепной пенки)

цвет нежно оливковый, очень приятный, радует что это не красители, а экстракты масел

Достоинства:

•Приятный запах и цвет, цвет светло салатовый, оливковый, и запах тоже оливковый, она такого цвета из-за экстракта оливок и других масел, красителай и ароматизаторов в ней нет, и это очень радует

•Мягкая консистенция, очень нежная и воздушная, мне нравиться то что она долго не оседает, как то раз брала пенку, не помню какую, розовый флакон у нее, я ее только на несла на руки, начала ее размазывать на лице, а ее и нет уже •Хорошо снимает макияж, очень нежно, не надо пол часа тереть что бы смыть например водостойкую тушь, все и так хорошо и быстро смывается, так же она совершенно не печет при попадании в глаза и не раздражает их

•Достаточно экономичная, 150мл. Хватает на долго это радует, так же она по очень доступной цене,19грн я считаю для хорошей пенки это совсем копейки, я покупала пенку nevea за 37 грн, повелась на бренд, она даже рядом не стоит с пенками от марки dr.sante

В общем одни достоинства и совсем нет недостатков, советую всем, спасибо что читаете мой пост♥♥♥

Достоинства
  • деликатно очищает кожу
  • запах не плохой
  • недорогая
  • подойдет и для снятия макияжа с век
Lilya Marchenkoрекомендует
  • 14.05.2012
    Долго решалась между ассортиментом пенок от фирмы Эльфа, остановилась на Оливио. До этого я пенками не пользовалась, но сама идея, что продукт в использовании не нужно вспенивать мне понравилась, и я загорелась ее купить.
  • 27.02.2013
    Пенку для умывания Dr. Sante (Эльфа) Olivio Lux я купила совсем недавно и за низкой ценой (всего 18 грн 50 коп). Кроме неё я ещё приобрела крем-тоник той же марки. С начало о пенке. Хоть я её купила недавно,но пол флакона уже нет. Она как-то быстро идёт. Запах не плохой. Макияж плохо снимает.
  • 10.02.2014
    Находясь в поиске нового средства для умывания, я обратила внимание на пенку Dr.Sante. Привлекла меня надпись «0 SLES, SLS, парабенов» . Так как кожа у меня нормальная, склонная к сухости, я и купила пенку «для сухой и нормальной кожи» .
  • Люблю умываться, не используя ватные диски, поэтому гели и пенки для умывания для меня актуальности не теряют уже больше 10 лет. Повторяться не люблю, т.е.