4.8

Shinya-san аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 16:17
Достоинства: легкая в использвании, матирует жирную кожу, недорогая, охлаждает и успокаивает, увлажняет

Данная маска была приобретена мной в интернет-магазине Testerkorea.

Объем: 23ml

Цена: 45 рублей

Страна-производитель: Корея

Состав маски (списан с упаковки):

water, glycerin, camellia sinensis leaf extract, butylene clycol, cyclopentasiloxane, citrus paradici fruit extract, alcohol, cyclohexasiloxane, polysorbate-20, phenoxyetanol, dimethiconol, triethanolamine, disodium edta, fragrance, squalane, rosmarinus officinalis leaf extract, lavender extract, thyme extract, pelargonium graveolens extract, eucalyptys globulus leaf extract, melissa leaf extract, origanum vulgare leaf extract, tea tree leaf extract, peppermint leaf extract.

Маска была упакована к красивый пакетик с чайным побегом ^^

Упаковка
Упаковка

Маску надо нанести на чистое лицо на 15-20 минут, а затем смыть теплой водой.

Моя кожа любит почудить - она то сухая, то жирная, то очень чувствительная. Подобрать для нее средства мне непросто.

После применения маски было замечено, что:

• Покраснения немного отступили
  • Кожа стала более свежей
  • Кожа немного осветлилась
  • Цвет лица стал более равномерным
  • Поры сузились

Маска имеет приятный чайно-мятный запах, заметно охлаждает (я бы не советовала в холодном помещении ее применять, бррр...).

Вполне приятная маска от Etude House по приятной цене. Я обязательно куплю еще!

Рекомендую попробовать Smile

Shinya-san рекомендует Маска для лица ETUDE HOUSE I Need You, Green Tea! Mask Sheet

17.09.2014
О, значит не только у меня кожа "чудить любит" Smile И раз она охлаждает, то лучше наверное летом ее... Утащу к себе в хотелки к лету Smile спасибо за отзыв!
17.09.2014
InStarElla, Спасибо за комментарий! Да, лепить зимой или осенью на лицо мокрую холодную тряпку очень неприятно, однако Laughing out loud