Опубликовано 4 Июль, 2015 - 22:56

Своей жидкости для снятия лака я не изменяю уже много лет. Она меня устраивает по всем параметрам, кроме одного - сейчас ее сложновато найти в продаже. Особенно когда предыдущий флакон на исходе. Вот тогда меня и тянет на новые вещи.

На пузатую розовую баночку ждсл Valori я начала засматриваться еще в начале мая, но покупать не стала. Появилась она на моей полке лишь неделю назад.

Объем - 200 мл, цена - 159 рублей в "Улыбке радуги", срок годности - 30 месяцев, использовать вскрытый флакон надо за год.

Внешний вид мне очень нравится. Приятный флакон сдержанных цветов, хорошо ложится в руку.

Состав, если вдруг кому интересно:

Способ применения и достоинства именно этой ждсл от производителя:

Эта ждсл у меня первая с таким дозатором.

На практике он оказался весьма удобен. Не надо ничего откручивать/отщелкивать, надавливать, чтобы смочить вату. Всё предельно просто и удобно - берешь ватный диск, прикладываешь к дозатору и слегка нажимаешь. Всё. Никаких переборов и переливов не будет - жидкости выделяется ровно столько, сколько надо.

Свое основное предназначение ждсл выполняет на отлично. Даже лаки с блестками исчезают с ногтей за считанные секунды. И яркие лаки не проблема - никакой окрашенной кожи вокруг ногтей не останется. Запах очень приятный и не бьет в нос, если слишком сильно не принюхиваться.

fleur51рекомендует