Burko аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 08:33
О cебе: девушка, любящая мамочка
Достоинства: -недорого, есть бесплатный туалет, интересно и познавательно, летом очень много цветов, наличие детских аттракционнов, очень много животных, развлечение на целый день, следят за чистотой
Недостатки: душно в обезьянике, не всегда чистые вольеры
Екатеринбургский зоопарк посещаем каждое лето, это настоящий праздник для ребенка) и много животных, и много разных каруселей. Можно провести весь день. В центре зоопарка расположено несколько кафешек, но цены в них заламывают, зато имеется бесплатный туалет.Везде, где ходят посетители зоопарка - чисто, летом посажено много цветов. Цветочки хоть и простые, обычные, но зато их много и выглядит это красиво. Вольеры в основном всегда чистые и животные ухоженны. Единственно трудно находиться в обезьяннике, так как летом там очень душно и присутствует запах. Рекомендую всем посетить наш зоопарк, не пожалеете, особенно летом.

Burko рекомендует Екатеринбургский зоопарк

Категория: Страны
+.Хороший у вас зоопарк. Smile
  • Замечательный зоопарк, Екатеринбург!!! (много фоточек)

03.05.2014
    Alter_EgO аватар

Начну с предыстории... Я родом из города Киров, вы спросите, как оказалась в екатеринбургском зоопарке? Все просто, в Свердловской обл. живут мои родственники. В очередной поездке к ним, до автобуса оставалось много времени, и я напросилась на показ по городу.

• Ужас!Пропадает наш зоопарк!бедные животные!

18.06.2017
    Александра Малетина аватар

Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня мы посетили наш Екатеринбургский зоопарк с мужем и двумя детьми.И домой я вернулась в тихом ужасе!Посетив зоопарк с разницей в 10 лет, мне стало страшно!Пишу на эмоциях сразу придя домой, дабы уберечь и предостеречь вас.Если бы я знала ,что наш…

• Хорошиее место

25.05.2012
    хабибти аватар

В Екатеринбурге очень хороший зоопарк, есть на что посмотреть.Очень интересно посмотреть и детям и взрослым. Слониха Даша всеобщая любимица, возле нее всегда много народа (если повезет,можно увидеть как она танцует.)Очень интересно понаблюдать за птичками,особенно за попугаями (их очень много и они …