Опубликовано 11 Январь, 2018 - 12:56

Всем привет! Моя дочь сейчас уже взрослая и пользуется золотой картой от Приватбанка, а я хочу поделиться опытом пользования картой Юниора.

Банковская карточка юниора от Приватбанка

Когда я оформляла для себя Универсальную карту Приватбанка, вместе со мной была дочь. Сотрудник банка предложила нам оформить карту Юниора. Мы согласились, но только лишь потому, что «это бесплатно и без никакого напряга». Но когда потом дочь начала пользоваться этой карточкой – Вы даже не можете себе представить – как я была благодарна сотруднице банка, предложившей и оформившей нам эту карточку.

И так, начнем. Карту Юниора можно оформить абсолютно бесплатно в течение десяти минут в любом отделении Приватбанка. Для этого один из родителей со своим паспортом и карточкой (родитель должен быть обязательно держателем любой карточки Приватбанка) и ребенок со свидетельством о рождении и своим мобильным телефоном, должны прийти в Приватбанк. И вот карта Юниора у Вас в руках – первая банковская карточка Вашего ребенка.

Самое главное, что этим Вы начнете приучать Вашего ребенка к правильной финансовой деятельности с помощью банковских карточек, имея при этом возможность полностью контролировать этот процесс. С помощью смс-сок на своем телефоне Вы будете мгновенно видеть - где и сколько потрачено денег Вашим ребенком. Вы просто не представляете насколько это удобно. В какой-то мере это позволяет даже уменьшить количество контрольных звонков к ребенку подросткового возраста с вопросом: «Ты где сейчас?»

На карту Юниора, как и на любую другую карточку, можно подключить услугу «Копилка». Это будет своего рода первый собственный депозит Вашего ребенка (деньги понемножку копятся и к тому на них капают %-ты). Да, на те деньги, которые есть на счету, тоже ежемесячно капают %-ты.

Карту Юниора в сервисе «Приват 24» можно подвязать к своим картам и без комиссий можно перекидывать деньги в обе стороны. Поверьте – это очень удобно, а иногда может пригодиться в качестве «воспитательного момента».

Карта Юниора участвует в программе «Бонус плюс» - при покупке товаров в магазинах, участвующих в этой акции, на счет возвращается %-т от суммы покупки (в разных магазинах он разный). На эту сумму тоже капают %-ты, и ею потом по мере накопления можно рассчитываться за покупки в этих же магазинах.

Как правило, когда ребенок пользуется картой Юниора, то практически все деньги хранятся на карточке, а уже в кошельке с собой есть совсем немного (как говорится на всякий случай). Когда моя дочь однажды потеряла кошелек вместе с карточкой, то обратившись в Приватбанк, через несколько минут на руках у нас была уже другая карточка с сохраненными деньгами.

Карточка Юниора действительна до 18 лет – потом можно переоформить на универсальную или золотую с сохранением всех средств на предыдущей карточке. Естественно, что до 18 лет ребенок уже будет студентом, и как удобно из дому или из другого города пополнять ребенку карточку, а там он сам по необходимости может снять наличку или же рассчитываться карточкой.

А как приятно, когда утром, в день 18-летия звонят сотрудники из Приватбанка и поздравляют с совершеннолетием. Когда моя дочь стала пользоваться золотой картой Приватбанка, то в первое время мне очень не хватало смс-сок из карты Юниора и просмотра ее в «Приват 24». Я до сих пор храню саму карточку Юниора – ведь она уже не нужна, но выбросить не могу.

Настоятельно рекомендую оформить Вашему ребенку денежную Карту Юниор от Приватбанка, так как это очень удобно, практично и поможет воспитать в Вашем ребенке ответственность и финансовую грамотность.

Достоинства
  • Бонусная система
  • Оплата в магазинах без комиссии
  • Современные технологии
  • Удобно пользоваться
Natalka1971рекомендует
Это хорошо, что карта Юниор бесплатная Smile Да ещё и с процентами
интересно Smile
В принципе, как в Сбере - и копилка есть, и операции по карте в онлайн можно глянуть, и программа Спасибо всем)
11.01.2018
Я даже не знала, что бывают карты, на которые ещё и проценты капают. Выгодно и действительно очень удобно
11.01.2018
Ох, сколько сейчас банков, карт и тарифов, запутаться можно.
Хорошо, что сделали подобный вариант Smile
11.01.2018
хорошая услуга для детей и родителей, даже не знала о такой.
Не приходилось сталкиваться с этим банком!
отличная карта
12.01.2018
Подробный и полезный отзыв.
12.01.2018
У меня на работе школьники также пользуются такими карточками, удобно.
12.01.2018
Очень удобно, иметь такую карточку Glasses
12.01.2018
Кстати, это и правда удобно Wink двойная выгода
13.01.2018
Спасибо за отзыв)
14.01.2018
Тоже пользуюсь услугами ПриватБанка. Мне особенно их депозитный счет «Копилка» нравится, у меня сейчас 14,5% годовых. Пополнять можно абсолютно на любую сумму и в любое удобное время, денежка потихонечку копится, заодно саму себя к финансовой дисциплине приучаю, а то я та еще транжира. Big smile
Вы абсолютно правы!!!
Спасибо за информацию.
Даже не знала, что в Привате есть такая возможность Shock
15.01.2018
Пользуюсь услугами этого банка, но у меня много но... в большинстве к персоналу(((
16.01.2018
а у меня копилки нет, вроде(
ее нужно просто подключить - или в банке или самому в Приват24
Самый достойный банк из всех когда я была на Украине!
Буду иметь в виду! Smile
16.01.2018
Хорошо, что родители могут контролировать расходы детей)
Неплохой вариант.
Полностью согласна Star
Не знала о такой карте.
17.01.2018
Я тоже с этим банком дружу) жаль, что мало филиалов, неудобно иногда ехать
21.01.2018
Судя по описанию, неплохой банк! А у нас в городе что-то все банки мрут, как мухи..
23.01.2018
Полезный отзыв. Спасибо за информацию Smile
у нас тоже была такая)
25.01.2018
отличные условия у этой карты для ребенка и не только
27.01.2018
Еще и бесплатно Smile
28.01.2018
Действительно очень удобная штука
15.02.2018
Необходимо ребёнка учить грамотно распоряжаться деньгами и карточка для него будет не лишней)
21.02.2018
Со скольких лет оформляется эта карта?
От 6-17 лет!!!!
21.02.2018
Тоже чуть позже планирую оформить ребёнку такую карту, считаю что это очень удобно
04.04.2018
впервые слышу, что и ребенку можно карту открыть, любопытно.
у нас банки почему-то такую услугу не предлагают, и очень зря.
29.06.2022
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,при смене юниор карты на взрослую остаются те же реквизиты ?