Среднее: 4.8 (131 отзыв)

hitraya koshka аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 16:01
Достоинства: суперский сюжет

Очень нравится этот мультфильм. Красочный, отлично сделан, красивые герои, сюжет сказочный... Что еще надо ребенку? Когда его показывали в кинотеатрах, мы с мужем взяли сестренку, которой тогда было восемь лет, вышли с показа все трое в восторге!!! Столько положительных эмоций, песен, любви, а Рапунцель красотка со сковородкой))) ну и Моська тоже порадовала... Эпизод с фонариками очень зрелещен, дети точно оценят его. Хорошее чувство юмора у режиссера на протяжении всего мультфильма. Его можно показывать ежегодно, я считаю, народ будет идти... А зелененький хамелеончик просто чудо! Особенно его жест, типа, я за тобой слежу!!! Умора)) так что, берите детей и вперед, смотреть. Хороший вечер вам гарантирован. Моя сестренка еще долго потом повторяла словечки и жесты из мультфильма, смеялись всей семьей.

Появился ребёнок! Дочери 1,6 и без ума от этого мультика! Через день просит его включить! Ей нравится что там поют, хамелеон, куча красок!

hitraya koshka рекомендует Рапунцель: Запутанная история / Tangled

Категория: Мультфильмы
  • дети в восторге!

22.03.2012

недавно посмотрели мы этот мульт с моими девочками. я была в восторге, не говоря уже о детях. очень красивый и красочный мультик, сделан в стиле мьюзикла, очень музыкальный и динамичный.

• Великолепный мультфильм!

27.11.2010

Во всех отношения просто блестящий мультфильм! Отличная работа художников и модельеров, тщательно проработанные герои, приличный юмор и ни одной шутки про сортиры, представьте себе!

• Лучший из Диснеевских мультов!

15.01.2014

Подтверждают даже мужчины! Отличная прорисовка, незамысловатый, романтичный, при этом неизбитый сюжет, противостояние добра и зла, отличная добрая сказка... В мультфильме много песен - они прекрасны как в переводе, так и в оригинале.

• Спасибо за сказку! Я окунулась в нее с головой…

15.12.2013

Диснеевские мультики, ну кто их не любит? Я вот точно не являюсь исключением! Обожаю до сих пор смотреть про Русалочку Ариэль, Красавицу и Чудовище, Белоснежку, Жасмин и Алладина, да много можно перечислять!