Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 21:58

Серия безспиртовых салициловых лосьенов фирмы Stopproblem это просто чудо находка для меня !! Я пользовалась всеми: для жирной, комбинированой, чуствительной и для увядающей кожи. Цена то смешная 55р за 100мл. лосьена!!! Эти лосьены мне посоветовала подруга которая раньше пользовалась салициловыми лосьенами от Клиник , сказала:" эффект тот же только стоппроблем лосьен жидкий не гелевый и стоит порядком дешевле (а она еще и лаборант , проверяла лосьен на РH, ее все устроило). У меня кожа комби , проблемная и чюствительная и поэтому я купила сразу все типы лосьена !! Было лето и жирный блеск с мелкими прыщиками совсем одолели , для жирной кожи мне не подошло , как то суховато после него стало и я его сразу отдала подруге (ей он больше всех нравится)а вот для комбинированой и чуствительной кожи в самый раз на лето! Я даже кремом после них не пользовалась ,дискомфорта не создавали, только пудру с СПФ фильтром нанесу и пошла себе поделам . Но больше всего мне понравился салициловый лосьен на розовой воде , с белым чаем и облепихой да за такой состав "люкс" немало затребует!! ,я им пользуюсь сейчас зимой и когда кожа пересушена отоплением , он очень хорошо предупреждает и снимает уже имеющее шелушения на личике и от прыщей незабывает спасать!! Натуральный эффективный состав без вредностей и спирта всего за 55р , это просто находка!! А перед критическими днями я перехожу на лосьен для чуствительного типа (он посильнее) и все под контролем!! А летом снова куплю для комбинированой !

Вообщем рекомендую , не хуже "люксового" ухода!

Дополню! 29,10,13 покупаю уже 5-6 пузырек! За все время после этого отзыва я не нашла лучше лосьена чем стоппроблем! только лиш безномерной лосьен клиник с салицилкой , но он дорогой и часто встречаются подделки. Буду надеятся что производитель не изменит состав и не снимет с производства эту замечательную серию!!!!

hklemaрекомендует
04.12.2012
постоянно покупаю такой для чувств.кожи)++