valkiriya1989 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 23:19
Достоинства: многогранен, уникальный для каждого

Только недавно начала знакомиться с нишевой парфюмерией, как и многие тут, заказала миниатюры на сайте Саши Есенки. Всего было пять ароматов, среди них - уже опробованный мной L'Artisan Timbuktu и два Монталя: Уд Форест и Сандфлауэрс. И что интересно - только Монталю я могу сказать стопроцентное "Да!", только его ароматы раскрылись на моей коже так, как я ожидала, показав мне всю пирамиду.

Читаю отзывы на монталевские унисекс ароматы - про некоторые пишут, мол, мужские они и садятся по-мужски. На себя наношу - абсолютно женские ароматы, нежные, легкие, необычные... Всё как я люблю.

Подробнее о Montale SandFlowers - он сразу обдает летом. Морская вода и легкая сладковатая смолистость, как будто медовость. Сразу почему-то представляются сосны и морской берег. Легкий аромат можжевельника и сандала дополняет ощущение.

До того, как купить, конечно, читала отзывы - кто-то пишет, что много йода, что запах холодный или можжевеловый слишком... На мне ничего подобного. Берег моря, песок, нагретый солнцем, свежий ветер доносит легкий аромат цветов. Мягкий, свежий, чуть сладковатый. Женский. На мужчине его не представляю.

Всё-таки Монталь нужно пробовать на себе, нельзя предсказать ни по отзывам, ни по пирамиде, как он раскроется. И я думаю, что это прекрасно - свой личный уникальный аромат, которого нет ни у кого больше...

valkiriya1989 рекомендует Montale Sandflowers

Категория: Парфюмерия