Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 22:31

Приветствую читателей. Надеюсь мой отзыв об это ВВ креме будет полезен.

Мне с этим кремом удивительно повезло. Повезло именно потому, что это был не полный тюбик, купленный в профессиональном магазине по цене около 500 ре, а пробник из того же магазина.

Текстура этого крема действительно на удивление мягкая и действительно его очень приятно наносить. Но прямо на глазах белая нежная масса превращается в рыжий тональник.

Я нанесла его на половину своего лица, чтобы сравнить. Разница была очень-очень велика, по сравнению с моим тоном кожи. В начале я подумала, что он с эффектом автозагара.

Крем лег плотно. Гусиные лапки у глаз, при улыбке, подчеркивал.

Правда нужно отдать должное, что когда проводишь рукой, то на ощупь кожа приятная. Хорошо, что нет блеска, как у более дешевых марок ВВ, впитывается мгновенно, или даже правильнее написать застывает ))

Сделать ровный тон очень сложно. Непрокрасы видны.

Решила свозить ребенка на тренировку с таким "макияжем". Домазала остальную часть лица и шею. Ребенок заметил, что я сильно покоричнивела.

Долго ходить с этим кремом все равно не смогла. Заметила, что одежда пачкается (свитер, шапка белые, на них следы остались). Через часа 4-ре смяла. (Отмывалась долго).

Еще заметила один момент, что мои глаза очень сильно реагируют на косметические средства такого плана. Всякие тональники, маскирующие карандаши, корректоры и пр. Начинают слипаться, слезиться и т.д. Может это индивидуальная реакция на какой-то компонент. С этим средством было тоже самое, увы.

Была удивлена узнав, что у этого средства только один тон. (Может ошибаюсь?)

В общем, попробуйте, милые дамы, может вы достаточно загорелые, чтобы носить такой тон крема, но я его покупать не буду.

Достоинства
  • *доступная цена
  • бархатистая и увлажненная кожа
  • долго не блестит лицо
  • легкий
  • легко наносится
  • матовый
  • не липкий
  • уменьшает незначительные покраснения
Недостатки
  • дает желтизну
  • ложится пятнами
  • оставляет следы
  • осторожно с оттенками!
  • требует аккуратности в нанесении
Lada29не рекомендует
  • Откуда негатив,это крем будущего! Наносишь белый,на лице приобретает оттенок твоей кожи,ну не чудо?Самое настоящее чудо!мне попался пробник, долго лежал,потом решила попробовать!как классно он ложится,очень удивилась сначала увидев белый крем без тона,потом оказывается когда наносишь он…
  • 11.12.2013
    Всем доброго времени суток. Хочется рассказать Вам о комплексном совершенствующем креме, как называют его сами производители, о NUDE Magique BB cream от LOREAL. Моё знакомство с ним произошло совершенно случайно, на страницах глянцевого журнала был размещён пробник. И я его попробовала.
  • 07.12.2013
    BB-кремом от Лореаль пользуюсь уже год, недавно закончился, и с самого начала очень им довольна. Надо сказать, что он отличается от других бибиков, в азиатском варианте такой крем называется СС-крем: это белая основа с серыми, как будто металлическими вкраплениями.