Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 16:19

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от фильма Американский пирог: Все в сборе. Я заметила, что к этой серии фильмов плохое отношение на сайте.

Ну ладно, в общем фильм появился в кинотеатрах 5 апреля, я была 8 вечером, ажиотажа не было, но когда все смеялись, хохот стоял очень приличной громкости. Делаем вывод, что фильм смешной, очень смешной и позитивный.

Вообще фильм связан с предыдущими частями, их надо обязательно посмотреть. А смысл этой части в том, что через 13 лет после окончания школы все собираются на встречу выпускников. У всех жизнь более менее сложилась жизнь, конечно, все не идеально, но потихоньку. Но когда наши 4 друга встречаются, приключения начинаются сами по себе. Все это очень интересно и смешно. Здесь есть и наша четверка, и мама Стифлера, и сам Стиф, и суперский папа Джима, и мама Зяблика. И Стифлер отомстит Зяблику за свою маму Wink

Как я поняла, это последняя часть пирога, сам факт меня расстраивает. И еще один минус для меня, Вики и Кевин не стали вместе, мне кажется, им лучше стать парой.

Не уходите с начало титров, так как потом Вас ждет незабываемая сцена.

В общем, рекомендую посмотреть.
Кусочек позитиварекомендует