Опубликовано 4 Август, 2014 - 08:46

Приобрела я это средство во время отпуска, и мне оно так понравилось, что я перед возвращением купила вторую бутылочку!

Мои впечатления

• Бутылочка пластиковая с удобной "откидной" крышкой
  • Чуть больше половины объема бутылки занимает лосьон, а вторую часть - масло
  • Запах - очень легкий мыльно-масляный
  • При встряхивании эти два компонента легко перемешиваются друг с другом и не нужно долго трясти бутылочку
  • Пир снятии макияжа с век, я обильно смачиваю ватный диск средством, а затем прикладываю к веку и жду несколько секунд, чтобы средство растворило макияж - после этого провожу обратной стороной тампона по веку, чтобы снять темные разводы и все! Макияж снят!
  • Отлично снимает водостойкую тушь!
  • Также этим средством я снимаю тональный крем - снимает все подчистую
  • Т.к. средство на масляной основе, я, после его применения, обязательно умываю лицо с каким-нибудь гелем
  • Я ношу контактные линзы, и когда снимала макияж когда линзы находились на глазах, мне казалось что они становились мутными - приходилось их снимать и промывать
  • В бутылочке 200 мл, хватает объема довольно на долго
Aqualinaрекомендует
01.12.2015
После принятия душа или умывания, линза как бы "прилипает" к глазу.
Не снимайте линзы сразу после умывания, что бы не оторвать роговицу глаза. (я не знала, что такое бывает, хотя 20 лет ношу линзы. Но после одного страшного случая, знаю...)
Сначала капните в глаз капельки, чтобы смазались "глаз-линза", а потом снимайте.