tanyatanevna аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:19
Достоинства: классные треки, последний фильм пола уокера, потрясный сюжет, продолжение любимой истории, спецэффекты крутые, суперский актерский состав

Фильм "Форсаж 7" вышел на экраны 9 марта. Ждала его долго, еще после 6 ой части этого фильма хотела продолжения. Да и после таких трагических обстоятельств, связанных с актером Полом Уокером, который скончался при съемках этого фильма. Актер был моим любимчиком, отлично играл, цены ему не было.

Фильм ходили смотреть 10 апреля, терпения не было долго ждать. Как и думала было много желающих его посмотреть. В зале тоже было все переполнено.

Фильм-потрясающий, зрелищный. Вообще много впечатлений до сих пор, которые не передать словами. Спецэффекты на высоте.

Гонки в этой части были более опасными и каждый раз сидела и переживала за героев. Так как жизнь каждую гонку весела на волоске. Играли все потрясающе, конечно это не так бросалось в глаза. Больше всего понравилась сама игра, и сумасшедшие гонки, от которых сложно отойти. До сих пор весь фильм перед глазами от а до я.

Фильм рекомендую к просмотру, отличная часть. Всем советую.

tanyatanevna рекомендует Форсаж 7 / Furious 7