Среднее: 4.3 (121 голос)

Дюшеска аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 23:15
Достоинства: волосы шелковистые, интересный запах, не жирнит волосы, немного смягчает
Недостатки: дороговато

Приобрела я этот гель вместе с шампунем. И не разочаровалась.

Дизайн у этой баночки простой, выдержанный, даже скажу - стильный. Хотя выливать его не совсем удобно, так как дырочка немного большая, а сам он жидкий. Так что выливать надо аккуратно.

Инфузия прозрачная.

Гель быстро впитывается, маслянистый, но в тоже время волосы не жирнит.

Наношу я его на кончики влажных волос. Волосы после него живые, легко расчесываются, концы не склеены. Так же волосы увлажнены.

Запах такой же как и у шампуня - пахнет мужским средством по уходу, очень приятно. Но после впитывания запах не чувствуется.

Такая миниатюрки хватает надолго, используется очень экономично. За раз нужна всего одна небольшая капелька.

Покупать бы я его не стала, так как объем маленький  15 мл, а стоит примерно 300 руб. И мне больше нравятся более густые масла. Цена у него все же завышена.  Зато его удобно брать в поездку. В поездке пригодиться. можно положить куда угодно и обязательно его хватит.

Но Вам советую его попробовать хоть раз!

Дюшеска рекомендует Покрытие для волос CHI Silk Infusion

• Nostalgia аватар

Nostalgia 25 Август, 2014 - 06:51
    Мне подруга дала да даче попробовать этим летом. Это вещь, заявляю, как человек с вечно торчащими в разные стороны волосами.
  • Подождика аватар

Подождика 3 Сентябрь, 2014 - 10:17
    Очень мне он нравится! отзыв хороший)