Вероничка. аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 20:47
Недостатки: гель очень жидкий

Добрый день!

Решила и я добавить свои пять копеек по поводу данного геля для умывания.

Купила я его в аптеке рублей за двести,к сожалению цену точную уже не помню.Причина покупки-моя кожа(чёрные точки и прыщики,которые иногда посещают меня от неудачно выбранной мною уходовой косметики)и хвалебные отзывы,конечно же!

Нашла сразу,зайдя в первую попавшуюся аптеку.

Плюс ко всему приобрела и крем данной фирмы.

Вот такой тюбик,объёмом 200 мл.Не плохо,правда,особенно если средство хорошее.

Информация от производителя:

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА JOYSKIN – средство для тщательного очищения кожи. Деликатно удаляет макияж и загрязнения с кожи, подготавливая ее к интенсивному уходу. Смягчает кожу и не вызывает сухости и раздражения. Обеспечивает деликатную коррекцию повышенной сальности, нормализует работу сальных желез, обладает отшелушивающим эффектом.

Упаковка,честно сказать,не очень удобная для умывалки,плюс ко всему консистенция у геля жиденькая и поэтому идёт очень большой расход.Но если приноровиться,то всё будет ОК!

Гель совершенно прозрачный

Имеет приятный запах чайного дерева.

Пенится гель плохо,но если использовать спонж,как это делаю я,то пены очень много.Смывается гель с кожи легко.

Мне он очень нравится!

Пользуюсь им с удовольствием.

Он отлично очищает поры-для меня это главное!

После первого умывания с данным гелем я не узнала своего лица-ни одной чёрной точки!Кожа после использования мягкая,прям бархатная.

Огромным плюсом этого средства считаю ещё и то,что оно совершенно не сушит кожу,и его смело можно использовать для всех типов кожи.

Раздражений тоже не вызвал.

Пользуюсь гелем для умывания joyskin сравнительно недавно,но мне уже нравится,как он действует на мою кожу.

Рекомендую.

Вероничка. рекомендует Очищающий гель Joyskin для чувствительной, жирной и проблемной кожи