Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 19:45

Всем привет!)

Продолжаю знакомство с продукцией «Невской косметики».

Ранее я уже писала про шампунь из этой же серии «с корой дуба и крапивой»мне он очень понравился, и я решила приобрести еще и «Мыло для тела и волос».

Теперь, давайте, разберемся вместе с Вами!

Цена: у меня в городе в безимяном магазине 96 рублей.

Объем: 300 мл.
Упаковка:пластиковая баночка с закручивающейся крышкой коричневого цвета, запаяна фольгой.

Запах: очень приятный сладковатый, как и у всей серии, на коже и волосах не задерживается.

Срок годности: 6 месяцев.

Консистенция: довольно густая, прозрачная, хорошо мылится, хватит надолго.

Состав:К сожалению содержит SLS

Использую это мыло по-разному:

1 способ. Для тела в качестве геля для душа бережно очищает, кожа после применения бархатистая, лосьонами и кремами уже пользоваться не нужно.

2 способ. Для ежедневного умывания лица как утром, так и вечером. С моей проблемной кожей отлично справляется, но бывает и подсушивает немного, но я пользуюсь увлажняющим кремом и все в порядке.

3 способ. Для мытья волос мне тоже нравится, хорошо промывает, даже масляные маски,. Но прошу уделить внимание на то что в составе есть SLS. Волосы после мягкие и объемные, долго не пачкаются и держат объем в течении трех дней, эффект такой же, как после шампуня «с корой дуба и крапивой»

Недавно ездили с семьей на отдых, это мыльце оказалось как нельзя кстати. Пользовались все члены семьи, в том числе и пятилетний ребенок. Никаких раздражений не было, что не может не радовать.

На мой взгляд, это многофункциональное средство отлично справляется с поставленными задачами и займет почетное место в Вашей ванной или дорожной сумке.

У меня все, Спасибо за внимание!
Eleganteрекомендует
  • К мылу для тела и волос я долго и недоверчиво присматривалась. Просто не верилось,что мылом и тело и волосы можно мыть без ущерба для волос. А то выпадут ещё все! Шутка конечно ,но ... Да и цена у некоторых брендов завышенная для экспериментальной покупки. Но мыло в целом мне понравилось.
  • Всем доброго времени суток. Наверное многие из нас бросают свой взгляд на ценники со скидкой, не задумываясь о качестве того или иного продукта. Так я бросила свой взгляд на красный ценник данного средства, стоимостью в 78 рублей за 300 мл.
  • Привет заглянувшим! Речь сегодня пойдёт о мыле для волос и тела от Невской косметики. Где купила? В обычном местном продуктовой магазине) Цена 110 руб. Вполне бюджетно. Учитывая расход и качество. Упаковка Обычная пластмассовая банка без наворотов с отвинчивающейся крышкой.
  • 20.04.2015
    Здравствуйте, девочки! Не так давно мне на глаза попалось несколько продуктов "Невской косметики", опыт использования этой марки небольшой, но довольно удачный. Решила попробовать, к тому же цена сравнительно невысока - 151 руб. за банку мыла.