Опубликовано 28 Январь, 2015 - 14:05

Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его.

Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена. Стоит он сущие копейки, не больше 100 рублей. Притом, что объем не маленький целых 250мл. (прям как шампунь).

Если напрячь глаза и прочитать состав, то можно увидеть огромное количество натуральных компонентов. После вскрытия упаковки хранится 6 месяцев. Это тоже наталкивает на мысль, что молочко более менее натуральное и можно смело мазать его себе на лицо. Насчет обещаний производителя: как хорошо молочко питает я сказать не могу, а вот чувства стянутости кожи после него нет. Консистенция у средства скорее жидкая. Текстура нежная, приятная. Ну и наконец поговорим о его очищающих свойствах. Я им пробовала стереть следы от туши, карандаша и теней. После того как я пару раз протерла без усилий эти следы ватным диском молочком, почти все стерлось. Так, что если яркий макияж на глазах, то придется немного потереть (ну или все-таки умыться).

Что мне НЕ понравилось. Это, конечно все индивидуально, но мне не понравился запах. С ароматизатором меда слегка перебор.

Всем спасибо, до новых встреч!

Достоинства
  • Очищает кожу
belochka_sрекомендует
28.01.2015
Мне такое надо, я правда утром его использую вместо умывания)
28.01.2015
Ирина787, я тоже чаще всего по утрам вытираю им то, что с вечера не домылось.
28.01.2015
Хорошее молочко и стоит не дорого.
28.01.2015
пробовало такое, по соотношению цена-качество вполне хорошее)
28.01.2015
Я без умывания никакне могу, молочко мне чувства читоты к сожалению не дарит.
28.01.2015
Молочко не пробовала. Косметику в основном смываю огуречным тоником-лосьоном Сто рецептов красоты. 100% эффективность. Love
молочко мне не подходит
28.01.2015
У меня свекровь таким пользуется.
29.01.2015
Не пробовала, но вполне неплохое
29.01.2015
Молочко как то стороной всегда обхожу, после таких средств хочется сразу умыться!
29.01.2015
lama79, я тоже умываюсь всегда. Молочком убираю то, что не домылось.
29.01.2015
Молочком не очень люблю пользоваться. Но на крайний случай держу у себя подобное средство для снятия макияжа )
01.02.2015
У меня такое молочко было! хорошее)
02.02.2015
Недооценила..и прошла мимо этого молочка..выходит зря!
03.02.2015
цена очень радует) и обещания выполняет) это хорошо))
04.02.2015
после плохого эксперимента с шампунем этой марки, больше ничего пробовать не хочется(
05.02.2015
Jem4yjinka, бывает Smile
Надежнее все же умыться Smile
06.02.2015
Валентина88,согласна.
13.02.2015
Не плохое такое средство, особенно за свою цену.
и дешево и как говорится сердито
18.02.2015
А после того как умылась молочком, водой нужно?
18.02.2015
PKV7772, нет я молочко не смываю.