Юлия_Ю аватар
Опубликовано 28 Март, 2011 - 12:38
Достоинства: хорошая пудра
Недостатки: эффекта тонального крема нет
Пудрой пользуюсь около года. Еще не закончилась, но оторвалась крышка, из-за чего носить ее в сумке теперь нельзя-лежит на работе на всякий случай, но уже в бОльшей степени используется как зеркало. На мой взгляд нормальная такая, обычная пудра. Следы на одежде оставляет. Спонж надо мыть где-то раз в неделю.
При ее помощи можно замаскировать какие-то мелкие недостатки. Все-таки, свойствами тонального крема она не обладает, как заявлено.

Юлия_Ю рекомендует Пудра L'OREAL Infaillible

Тип косметики: Пудра
Брэнд: L'Oreal
  • хорошая

14.01.2011
    Helena.U аватар

Второй раз я покупаю уже такую пудру из серии "Infallible" от фирмы "Лореаль". Она мне очень нравится. Моей коже подходит прямо чудесно. Пудра эта очень приятной и нежной текстуры, очень легкая, поэтому покупаю ее, в основном, на лето. Читать далее

• Просто супер

07.03.2010
    rudayao аватар

В соей жизни много чего перепробывала из косметики, но не приемлю тональные кремы, а недавно мне подарили пудру ЛОреаль infaillible непобедимый, с эффектом тонального крема. Осталась очень довольна. Читать далее

• Вполне победимая.

28.03.2011
    Kelly аватар

Я вообще не очень люблю лореаль, но все же решила, понадеялась и купила эту пудру. Стоит дорого, хотя за эти деньги, как я уже поняла, можно купить пудру и получше. После нанесения я заблестела уже через 2 часа. Читать далее

• Не заменяет тональник, но купила уже вторую баночку

08.03.2011
    lisenok аватар

Пудра хорошая, но без тональника все равно не маскирует воспаления и покраснения, текстура легкая, но правда, что не матирует т зону,если плясать , то придется подмазывать все время, а из-за этого можно получить и маску на лице.Да, может она не для жирной кожи,а вторую баночку я купила, потому что… Читать далее (2)