Среднее: 4 (1 голос)

Dame аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 08:51
Достоинства: легкое заживляющее действие, приятная текстура и запах, улучшает цвет лица
Недостатки: большой расход

Я так впечатлилась кремами этой фирмы, что маску взяла не задумываясь. Цена вопроса около 700 рублей за 50 мл. Как всегда, прилагается специальная лопаточка. Сама маска гелеобразная, красивого темно-медового цвета с приятным травянистым запахом. Расход не сказать чтобы маленький - в инструкции написано "нанести густым слоем", я сперва решила сэкономить и нанесла не очень густым - маска полностью впиталась, даже смывать было нечего. В следующий раз нанесла как рекомедуется, но даже это количество кожа поглотила почти полностью. В итоге баночки хватило едва ли на месяц (применяла пару раз в неделю).

Действие как у обычной хорошей маски, ничего особенно выдающегося не заметила - хорошо напитывает кожу, улучшает ее цвет, но я знаю маски и лучшего действия. Правда, показалось, что обладает некоторым заживляющим эффектом - если появлялись мелкие прыщички, царапины, шершавость - на следующий день все выглядело гораздо лучше, чем обычно. Вот, собственно, и все. Кого интересует состав - прилагаю фото.

Dame рекомендует Маска для лица Kosmoteros иммунокорректирующая