Среднее: 4.6 (всего голосов: 104)

Alula аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 10:22

Не знаю почему все в таком восторге от этой краски. Нет, она несомненно неплоха, но совершенно обычная. Я честно говоря не увидела разницы в использовании по сравнению с более дешевыми красками. Купила потому что все нахваливали и говорили что очень стойкая.

Опыт использования - больше года (за все это время один тюбик тау и не израсходовала).

Я брюнетка (крашенная естественно), крашусь 4,16 Cutrin, но выходит почти черный цвет, свои брови - русые.

Моя краска - иссиня черный (blue black).

Взяла специально "почернее" в надежде что дольше продержится. Смотрится на моих бровях нормально, не слишком иссине черно, вполне естественно.

Хватает одной маленькой горошенки краски и 6 капель оксида чтобы прокрасить обе брови.

Стойкость - ни одна краска не держится на моих бровях больше недели, эта - не исключение. Крашу раз в месяц-полтора, не вижу смысла "насиловать" брови еженедельно. В перерывах подкрашиваю брови обычными тенями.

Эффект - брови не стали лучше, не стали хуже. Не перестали выпадать. Для укрепления использую вот это средство.

Заявлена как гипоаллергенная, за это ей несомненный плюс.

Действительно не оставляет пятен (но у меня с этим не было проблем и с более дешевыми красками - для бровей краски - мне кажется вообще менее стойкие поэтому и пятен нет).

Процесс покраски:

Результат:

Ставлю 4, ниже смысла наверное ставить нет, хоть чудес эта краска и не сделала с моими бровями - но и ничего плохого тоже)))

В общем - решать вам. Пробуйте.

Alula рекомендует Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная

22.06.2015
Красила брови до поры до времени пока татуаж не сделала. А так да, краска и в Африке краска
22.06.2015
Но сочетание светлых глаз и темных волос и бровей, просто вау!!!!!))
23.06.2015
Спасибо)))
  • "Малярные" работы - только с ней :)

04.09.2015
    patisonchik аватар

Краской я пользуюсь для окрашивания ресниц. Один раз делала процедуру в салоне, поняла как и что и решила в дальнейшем делать сама. Так как получается гораздо дешевле и по временя не надо ни под кого подстраиваться.

• Очень естественный цвет и держится 2 недели.

23.11.2011
    patekty2 аватар

Пользуюсь краской 3, натурально- коричневый. Конечно, коричневым этот цвет назвать никак нельзя, скорее графитным, пепельным, что сначала вызвало иронию, т.к покупалась специально коричневая, но я сама темно- русая, и оказалось, что цвет смотрится очень естественно, и остается ярким точно 2 недели.

• Неудачный опыт в салоне (фото)

02.05.2015
    molasses аватар

Всем привет! Особое внимание в своей внешности я уделяю бровям. Одно время я вынашивала идею с татуажем, но как-то постепенно отошла от этой безумной идеи, т.к. страшно, процедура довольно рискованная, да работа хорошего мастера стоит не дешево.

• Почему так мало отзывов на эту краску? Одна из лучших!!!

17.03.2015
    Nadizykova аватар

Привет Всем!!! Я обожаю брови, конечно мои брови далеки от совершенства, но все же я стремлюсь...Время от времени хожу к мастеру, на коррекцию, но чаще делаю дома сама! Сейчас в этапе поменять форму бровей, поэтому максимально отращиваю их!