Опубликовано 16 Июль, 2017 - 17:19

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Доброго времени суток!

Икру я не ем ни в каком виде, хоть она и богата различными полезными веществами. Но зато я не прочь побаловать свою кожу тканевой маской с красной икрой.

Общая информация:

• Цена - 784 рубля за упаковку из 10 масок.
  • Прямая ссылка
  • Масса маски - 36 гр, объем гиалуронового крема - 6 мл.
  • Продукция не тестируется на животных.

Внешний вид:

Маска находится в стандартном герметичном пакетике, по размеру чуть большем, чем экспресс-маски Dizao. Оформление стильное и привлекательное, мне очень нравится подобный дизайн.

На обратной стороне указана следующая информация:

• описание от производителя
  • способ применения
  • состав маски и крема

Состав:

Маска двухэтапная - в одной части пакетика лежит готовая тканевая маска, пропитанная эссенцией, а в другой находится гиалуроновый крем, который наносится после процедуры.

Пакетик легко открывается благодаря специальным надсечкам.

Маска лежит в большей части пакетика. В сложенном виде она легко помещается на ладошке, в развернутом - покрывает лицо и часть шеи. Она очень обильно пропитана прозрачной гелеобразной эссенцией, хоть выжимай.

Маска имеет прорези для глаз, носа и губ, материал плотный, но приятный коже.

Запах у эссенции очень легкий, косметический, но на икру совершенно не похож.

Как я уже не раз писала, маски Dizao по размеру мне не очень подходят. Даже путем подтягивания маска всё равно не ложится ровно, поэтому я распределяю, как могу и ложусь отдыхать с маской на лице на 15 минут.

Ощущения в процессе приятные, маска слегка холодит кожу и дарит позитивный настрой. Через 15 минут её нужно снять, умыться и нанести гиалуроновый крем.

Крема, несмотря на, казалось бы, небольшой объем в 6 мл, с лихвой хватает и на лицо, и на шею, и на зону декольте, и на руки-ноги.

Во всех 2-хэтапных масках Dizao крем одинаковый - достаточно легкий, без уловимой отдушки, с хорошими увлажняющими свойствами. Он быстро впитывается и служит приятным завершением процедуры.

Эффект:

Кожа выглядит более свежей и отдохнувшей. С утра меня преследует нездоровый сероватый цвет лица, а после маски кожа возвращается в норму, выглядит уже не так плачевно.

Маска в сочетании с кремом отлично увлажняет и разглаживает кожу, обеспечивая чувство комфорта на целый день. Думаю, после курса процедур результат будет гораздо лучше, но и "первое впечатление" маска произвела благоприятное.

Негативных реакций ни маска, ни крем не вызвали.

Итак, основные плюсы маски:

• удобство и простота в применении
  • отсутствие резкой отдушки
  • отсутствие аллергических реакций после применения
  • маска улучшает цвет лица, увлажняет и разглаживает кожу
  • гиалуроновый крем быстро впитывается и дополнительно ухаживает за кожей
  • доступная цена за штуку - многие тканевый маски стоят от 100 рублей и выше

Минусы:

• ​неудобный размер маски

Итоги:

Почти все маски Dizao я оценивала на 4 балла, но этой хочется поставить 5, потому что она оказалась эффективнее других. Рекомендую.

Еще отзывы о продукции Dizao:

Маска для лица DIZAO Кораллы и водоросли

Маска для глаз DIZAO "100% гиалуроновая кислота"

Маска для лица DIZAO Плацентарно-коллагеновая для лица и шеи с тибетскими травами

Гидрогелевые патчи под глаза DIZAO "100% Коллаген" от морщин и темных кругов

Маска для лица DIZAO Экспресс Натур Красное Вино

Золотые патчи для глаз Гидрогелевые DIZAO "100 % гиалуроновая кислота"

Маска для лица DIZAO Экспресс Натур Гранат и коллаген

Annelisaрекомендует
    16.07.2017
    результат заметен даже по фото!
    Отличная масочка!
    16.07.2017
    Отличная масочка) И кожа посветлела, эффект заметен
    16.07.2017
    Отличный результат. Красную икру я люблю Party есть...

интересно было бы испытать её действие на кожу
    16.07.2017
    Какие же размеры у них, каждый раз хихикаю Laughing out loud А эффект хорош, икорка помогает))
    Очень захотелось попробовать эту маску!
    17.07.2017
    такую масочку с удовольствием бы попробовала Smile
    17.07.2017
    Я бы не отказалась от бутерброда с красной икрой Laughing out loud
    А если по теме, у тебя сейчас очень хорошая кожа Love
    17.07.2017
    Спасибо всем за внимание к отзыву Smile