4.2

valeria_love аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 12:08
Достоинства: - имеет приятный аромат, - увлажняет волосы, смягчает кончики волос, экономная баночка
Недостатки: долго смывается

Хочу написать отзыв о маске с пивными дрожжами Watsons , покупала я её в магазине СПЕКТР , только вот точно не помню за сколько примерно 200 руб.

Привлекла меня фраза - на обороте баночки - " салонный уход дома " , и думаю возьму ,проверю. Консистенция у маски густющая , напоминает желе или студень=) Но это намного лучше ,чем когда маска очень жидкая

Ну что я могу сказать , в принципе не плохая маска, хорошо смягчает волосы, не утяжеляет , расчёсываются хорошо , запах не надоедливый , но я бы не сказала , что прям салонный уход , просто нормальная ,обычная маска..
волосы после использования маски
волосы после использования маски

Обьем баночка 500 мл, поэтому на месяц её хватит точно , я лично использовала пол баночки за три недели. Так что она более менее экономичная.Ставлю маске четвёрку, потому что ничего в ней такого супер - пупер нет.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодиться.

valeria_love рекомендует Маска для волос Watsons Пивные дрожжи

• Классная!!!+фото и небольшая инструкция =)

30.08.2013
    Виктория20 аватар

Всем привет) Мой 5 отзыв будет об этой маске. До этого я покупала маску этой же фирмы, только авокадо. Позавчера решила купить на основе пивных дрожжей.

• Дешево и не сердито :)

24.03.2015
    Ekk аватар

Как я уже писала в другом отзыве, бренд Watsons я люблю и пользуюсь им более года. В деньгах недостатка я не имею, на волосы денег мне не жалко, но тем не менее я всегда стараюсь экономить и держать себя в руках при виде дорогих вещей. В этом плане эта маска меня очень порадовала.