luluni аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 22:00
Достоинства: гладкая кожа после спользования
Недостатки: не сильный эффект

Лот 15pcs/lot Mineral Mud Nose Blackhead mask Pore Cleansing Cleaner Removal Membranes Strips

Заказала 07.01.2014 лот из 15 шт. за $5,59. Забрала на почте 27.02.2014.

Упаковано было в маленький пакет с пузырчатой пленкой. Внутри были пакетики с маской. На первый взгляд все было в порядке. Но когда пересматривала фотографии, заметила, что прислали вместо 15 только 10 шт. Но заказ я подтвердить не успела, поэтому открыла диспут. Запросила я треть стоимости лота, продавец удовлетворил запрос без вопросов. (К диспуту была приложена фотография пришедшего пакета с весом меньшим чем нужно).

Опыт использования:

Маску я наношу не только на нос, но и на всю Т-зону. Причем использую весь пакетик целиком. Запах специфический, но не очень сильный (пример, маска-пленка с глицином и лемонграссом от Белита-Витекс при нанесении своим резким и сильным запахом почти доводит до головокружения). Текстура маски липковата и жидковата (приходится накрывать грудь, т.к. бывают потеки). Засыхает маска довольно долго мин. 30-40. Появляется ощущение стягивания, но не сильное.

После высыхания снимется довольно легко, но всегда остаются мелкие куски и полосы по краям. Снимаю их нестандартно - собираю снятую маску в один комок и им же катаю по оставшимся кускам (маска липковата, поэтому остатки легко снимаются). Не уверена, что делаю правильно, но мне помогает. После снятия маски кожа сначала беловатая, затем начинает резко розоветь и пощипывать. Но этот эффект быстро проходит.

А как желаемый эффект? - К сожалению, тот же, что и у обычных пленок-масок Белита-Витекс или Орифлейм. Черные точки только светлеют, но точно не исчезают совсем. Но использую раз в неделю. Думаю, если делать чаще, то суммарный эффект лучше. Но мне очень нравиться бархатистость кожи после ее использования. А небольшой пакетик с маской удобно взять с собой в дорогу.

luluni рекомендует Очищающие полоски для носа AliExpress PILATEN Tearing style Deep Cleansing purifying peel off the Black head,acne treatment,black mud face mask facial mask

Срок действия до: 2018-05-31
  • "Приколюха"

24.08.2016
    Ana_t аватар

К покупке этого продукта меня сподвигла реклама изумительного эффекта черной маски, пестрящая в интернете. Зайду, думаю, на всеми любимый сайт, там то уж точно найду. В итоге заказала маску от черных точек в маленьком пакетике, типа пробника. Доставка осуществлялась около месяца.

• Pilaten Пилатен

19.05.2014

Не все хорошо, что дешево. Заказали мне маски от черных точек Pilaten. Раньше врал в тюбике у одного продавца хороший товар! Однако когда цену поднял, я в пакетиках у другого заказал, вышло очень дешево: www.aliexpress.comsnapshot6035210353.html Однако все было нормально, когда клиентки попробовали …

• Рекламируемого эффекта нет!

24.01.2014

Думала о пробнике, но решилась купить сразу тюбик (60мл). По факту всё так как на рекламных картинках, КРОМЕ ОСНОВНОГО, что такого эфекта, как пластырь или полоски для очищения носа эта масочка не дает. Просто делает отшелушивающее действие и убирает жирный блеск. Рекламируемого эффекта нет!