Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:39

Всем привет. Smile Недавно попробовала новую маску для волос Медовое авокадо от organic shop.В общем ожидала от этой маски другого результата многие пишут в отзывах, что от этой маски хороший блеск волос лично я такого достоинства в этой маске не заметила. ((((((Плюсы могу отметить такие:

Волос мягкий ,не путается при расчесывании.Купила маску за 170 рублей.(Цена конечно бюджетная)

Минусы:Запах маски, не придает волосам блеск.

В общем желания покупать такую маску больше не возникает , лучше купить другую маску, за те же деньги или немного переплатить,но получить хороший эффект для волос. ((((((

Недостатки
  • не восстанавливает и не ухаживает
  • неестественный запах и цвет
Lucieне рекомендует
  • Я люблю всякие маски для волос- и моим волосам они просто необходимы после всех манипуляций с ними.. То красилась в блонд то в черный, то снова в блонд..Теперь в русый и еще нарастила волосы.. Эта масочка достаточно густая-нужно аккуратно и равномерно наносить ее.. Запах приятный -оливы.
  • 23.06.2013
    На этот раз я отведала свою первую и последнюю маску от Органик шоп. В восторге я от нее не осталась. Маска ярко-зеленого цвета, очень интенсивно и сладко пахнет, кому-то этот запах может показаться резким. Состав органический, не содержит силиконы.
  • Всегда покупала вот эту маску от Органик Шоп и была очень довольна результатом. В очередной раз идя за своей любимицей, я подумала, почему бы не испробовать ее "сестричку"?! Т.к.
  • 04.01.2014
    Честно, сколько масок я перепробовала, эта одна из лучших.В моем арсенале масок цены колебались от 350 до 1500. Эту маску я взяла на прилавках магазина мыловаренной фабрики. Продавец очень мне ее рекомендовал, сказал что она для окрашенных волос, восстанавливающая.