Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 23:28

Изначально, я искала пилинг этой же фирмы, такой в пакетиках. Но пилинга не было, зато было это средство 8 в 1, которые я не очень то люблю... Как-то, я пользовалась простой увлажняющей маской от eveline, которая тоже была в маленьком пакетике, мне она к слову очень понравилась! А вот пилинг....

Цена вполне себе доступная, средство позиционируется как универсальное. Все для женщин - у которых ни на что нет времени)))

Вот приходишь весь такой усталый и серый с работы - маску намазал, и вуаля!) Уже как огурчик)))) Но это все мифы, которые нам продают производители.

Сама по себе у меня кожа без акне, есть небольшие воспаления, особенно маленькие подкожные.

Серость тоже есть, и усталость. Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости.

Пилинг я искала, чтобы слега улучить цвет лица и убрать мелкие воспаления.

Наносится она немного странно, по консистенции больше воздушная.

Ее не нанесешь в три слоя. Так что пакетика может хватить на 2-3 раза)

Ждем 15 мин.

По ощущениям не могу сказать, что она не сильно охлаждает. По моему она не охлаждает вообще! Не было покалывания, или мятного эффекта... Ощущения стянутости тоже не было.

Через какое-то время она впитывается, и подсыхает.

На коже остается только вот это

Когда я шла смывать, я пыталась сделать, как написано в инструкции "легкий массаж", но маска засохла, и это было невозможно. При контакте с водой, я ощутила мелкие скрабирующие частицы, они не сильно травмируют кожу, и достаточно хорошо очищают.

Если честно, то я не заметила какого-то эффекта пилинга. Даже после обычной глиняной маски, лицо выглядит таким белым и свежим. Может быть действительно есть легкий эффект лифтинга, но совсем совсем легкий. Не могу сказать, что мои воспаления стали менее заметны, нет.

Но все-таки я не сказала бы, что продукт лично для меня плохой. Это отличная замена тому же скрабу, у кого например чувствительная кожа лица. После маски я не испытывала ощущения стянутости и сухости, все было отлично.

Почему 4 звезды? Потому что слишком много обещаний, а на деле мы все знаем, что за такую цену невозможно получить что-то совсем супер. 4 из 5, идеально для этой маски.

Советую ее приобрести тем, у кого кожа склонна к сухости, т.к для жирной кожи нужны более эффективные средства.

Достоинства
  • Недорого
  • Освежает кожу
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Слишком много обещаний для одного средства
GreenLineрекомендует
24.04.2017
Ещё не встречала таких масок, жаль что моей жирной коже не подойдёт(( Хороший обзор)