Среднее: 4.7 (21 голос)

СкорпиК аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 18:38

Всем здравствуйте!

Сегодня поговорим о зубной пасте и проблеме кровоточивости десен.

У меня с зубами беда-беда, пломб много(и даже коронка уже есть в годы молодые). И кровь на зубной щетке дело почти стандартное. Пока что я не считаю, что какая-то паста мне в этом может помочь.

Надписи данной пасты подкупают: протекторный комплекс, с первого применения, укрепление сосудов. Но на деле это оказалось обычной пастой с хвойным вкусом и запахом. Которая не очень сильно пенится. Десны как кровили так и не перестали. какого-то отдаленного эффекта я тоже не заметила. По сути как обычный Лесной Бальзам. только стоит в 2 раза дороже.

Удовольствия от пользования нет. Особой пользы нет. Уж лучше простым колгейтом пользоваться. И посещать стоматолога. Всем здоровья!

СкорпиК не рекомендует Зубная паста Калина Forest Balm В период обострений

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: КАЛИНА
19.11.2014
Попоробуйте Lacalut activ - перепробовала много чего, а ничего действеннее от кровоточивости десен не нашла.
19.11.2014
спасибо за совет. попробую!