Среднее: 4.5 (всего голосов: 383)

HarleQuin аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:35
Достоинства: не сушит рот, приятный вкус, экономный расход
Недостатки: sls!, дороговата, качество среднее, не освежает дыхание, ни о чем, парабены, почти не отбеливает, содержит лаурил-сульфат

Продолжительное время пользовался этой пастой, пока не заметил, что результата как такового нет.

Да чистит,  возможно и защищает зубы.. но отбеливания не происходит, зубы никак не изменились за те 4 месяца использования. Я считаю ее стоимость не оправдана. ( чуть более 100 руб)

Дыхание освежает слабо, эффект держится первые 2-3 минуты..

Более того, мельком пробежался по составу и он тоже не идеальный ( содержит лаурит сульфат !!).

СПЛАТ БИОКАЛЬЦИЙ СОСТАВ:

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, PEG-8, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Calcium Lactate, Tifanium Dioxide, Sodium Bicarbonate, Hydroxyapatite, PVP, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Omega-3-Fish Oils, Papain.Сделано в России

На осмотре мой стоматолог порекомендовал другую пасту, она еще дороже.. поэтому еще сто раз подумаю =)

Еще хочу отметить такой момент, опять же сказал стоматолог, чистить зубы этой пастой, если имеется имплантат зуба - не рекомендуется. Вот так, это еще один повод забросить ее использование..

HarleQuin не рекомендует Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
11.10.2016
и мне не понравилась, отзыв как раз пишу сейчас......солидарна!!
  • Хорошая консистенция, но польза под вопросом

11.09.2013
    Ms_Bellamy аватар

после стольких хвалебных отзывов решила попробовать пасту Splat. и решила укрепить зубы. поэтому выбрала с кальцием. но прочитав состав и свойства, слегка удивилась таким данным: улучшает минерализацию эмали на 30. в то время, как у отбеливающего splat этот показатель 40.

• Супер!

12.01.2011
    Roodootoo аватар

Отличная паста! Пользуюсь этой фирмой уже года два. Привлекла своим "профессиональным" видом, и я не разочаровалась ) Почему-то от чистки разными разрекламированными пастами было ощущение пустоты, что ты и не чистил зубы, а с у этой же ощущается "работа" пасты )Помимо того, что здесь уже написали,…

• ✿Обычная паста, содержит парабены и SLS//// Крупными буквами на упаковке написано одно, мелкими другое......✿

12.10.2016
    Паттайя аватар

Доброго времени суток!   В поисках лавандовой пасты от «Splat» которую я очень хотела попробовать, но не нашла, купила то, что было, а именно зубную пасту «Биокальций" этого же производителя.

• Хуже не будет.

26.09.2016
    NewSky аватар

Ну, вот все эту пасту хвалят, хвалят, и решил я тоже попробовать, что это за чудо такое под названием "Splat Биокальций". Коробочка мощная, плотная и большая. 100 мл - неплохо. Дизайн тоже симпатичный, блестящий, белый, как бы заранее предопределяя результат зубной пасты.