anfeya_p аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:29
Достоинства: не дорогая, не сушит губы, увлажняет
Недостатки: липковатая, может растекаться, не стойкая, полосит

Помаду немецкого бренда CATRICE купила на распродаже в "Подружке" за 99 руб. Серия Ultimate Shine, оттенок 270, What's AP-ricot? Привлекла внимание цена, новый неизвестный мне бренд ну и интересный цвет.

Помада нюдовая, без перламутра, мягкая, хорошо увлажняет губы, красивый цвет. Лично для меня, на этом, плюсы закончились. Ложится неровно, слегка полосит, но затем "усаживается" на губах более-менее ровно. Совершенно нестойкая, видмимо за счет своей текстуры, ощущение, что на губах - пластелин. Ну и очень субъективно - это ее невкусный "вкус". В общем, второй раз я ее покупать бы не стала, разве что какой-нибудь перламутровый оттенок, не требующий идеального нанесения, на каждый день, за 100 руб вполне приемлемо.

Данный цвет подойдет светлокожим девушкам, на смуглых и загорелых смотрится как тональный крем, размазанный по губам.

anfeya_p не рекомендует Губная помада Catrice Ultimate Shine

Тип косметики: Губная помада