Среднее: 4.1 (121 голос)

katrin90.08 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:02
Достоинства: в меру стойкая, не размазывается, удобное нанесение, экономичная, яркие оттенки
Недостатки: не стойкая, не устойчивая, цвета не совпадают с каталогом, цена завышена

Купила данную помаду в оттенке "Капуччино", наверно, только из-за обещания "суперустойчивости". Хотелось бы, чтобы была такая помада, которая будет держаться на губах долгое время. Цвет в принципе хороший, мне понравился (я вообще больше люблю помады таких оттенков). Но вот на счет устойчивости производители переборщили, я никакой устойчивости не заметила, помада как помада, по стойкости самая обычная.

В принципе помада хорошая, удобная форма, хорошо наносить на губы. Уже почти закончилась, но больше такую наверно не куплю. Если сравнивать, то по мне лучше устойчивые помады ColorTrend "Кокетка", они и по форме, и по дизайну упаковочки схожи. В CT тоже есть похожий цвет, а вот цена отличается!))

Фото не выкладываю, т.к. в других отзывах есть фото.

katrin90.08 рекомендует Губная помада Avon Суперустойчивая

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
  • Приличная помада

24.08.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Помада Avon Супер устойчивая вполне приличная помада, которая отвечает определенному качеству. У нее стильный дизайн, что не мало важно. Правда, маленький объем помады. Ну, как и во всех помадах и блесках AVON цвет в каталоге не соответствует реальному цвету.

• Стойкий перламутр((

28.04.2011
    Ксеня 1405 аватар

Я эту помаду купила с большой скидкой за 129 рублей)) Но с оттенком промахнулась((( Слишком светлый взяла, оттенок «Lasting pink» - Розочка. хотела немного потемнее, чтобы губы выразительнее смотрелись)). Оттенок не совпадает с каталогом. И в этой помаде меня раздражает перламутр!!!

• Суперустойчивая помада Avon меня устраивает на все 100% (разбор двух оттенков).

09.07.2014
    Галадриэль аватар

Покупаю суперустойчивую помаду от «Avon» уже много лет. Помню, какая была первоначальная упаковка помады. То, что имеем сегодня уже третья попытка маркетологов компании выделить этот продукт из общей массы. На мой взгляд, первый дизайн тюбика был наиболее стильным и симпатишным.

• Я в восторге!

01.11.2013
    Katerinka89 аватар

Очень долго сомневалась,по поводу покупки этой помады,но с оттенком определилась сразу!Не стала оригинальничать и выбрала,конечно же- Cappuccino ))) Боялась брать эту помаду из-за горького опыта использования суперустойчивых помад других марок,которые залипали на губах пластилином,стягивали и…