Опубликовано 30 Июль, 2010 - 17:49

позвольте не согласиться с теми, кто поет хвалебные речи зубной щетке от амвэй. я ее покупала дважды.но никаких особенных качеств у нее как в первый, так и во второй раз не обнаружила.говорят, что она помогает зубной камень снять и никотиновый налет.да это бред сивой кобылы.ничего она не убирает, максимум что она может так это убрать обычный налет , который после еды появляется.да еще и стоит как авиалайнер.мне не понравилась и вам не советую.это только деньги на ветер.за те же денежки можно и поприличнее щетку купить.в конце концов, зубная щетка - это тот предмет, с которым мы сталкиваемся дважды в день , и хочется, чтобы она приносила пользу и радовала глаз. а амвэевские щетки серые , как мыши.
Недостатки
  • бледная
  • дорогая
  • неэффективна
tachalionне рекомендует
30.07.2010
я за эти деньги в магазине и похуже фуфло видела.
11.10.2010
у меня тоже была такая щетка и паста,ничего сверхестественного не было, ничем не отличается от того,чем пользовалась до нее)))))) как в рекламе:"А если нет разницы,то зачем платить больше?"

А то что представители будут рассказывать,что их продукция супер-пупер,просто творит чудеса...нууууу это же их хлеб)))) а у нас свои мозги есть!
09.04.2011
У меня и паста и щетка отличались и еще как ,в жизни не было такой говенной щетки и к ней никакущей пасты ,как воздухом зубы почистила ,наверое,потому и не вредна паста ,паста ли она вообще?
11.04.2011
согласна с Вами полностью
17.01.2012
Вы 100% клиент ГИПЕР и СУПЕР Маркетов...
Привыкли платить за КРАСОЧНУЮ упаковку.
Чем ярче и красочнее упаковка(а так же качество материала из которого она сделана), тем меньше стоимость самого товара внутри.
Яркая и ну очень крутая ручка у щетки, говорит только об одном - качество щетины этой щетки копеечное...

Щетка Glister(запатентованая) 107 рублей (рекламы производителя нет)

Щетка REACH от 120 рублей (Яндекс.маркет) А КАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ У НИХ РЕКЛАМА Мультипликация - дорогое удовольствие... а какие они все цветные и красочные

Щетка R.O.C.S хорошие зубные щетки! цена от 180 рублей!!!!!!!!!
17.01.2012
При чем тут супер маркет и упаковка?Я как раз возьму самую дешевую щетку,тк разница в них не большая,это первая щетка [ой] говном,я аж удивилась что такие бывают Со времен ссср такого поханья не было ,чтоб щетка так трепалась быстро и не чистила ничего вообще,как пальцем водишь .
Любой зубной щетке красная цена руб 70 МАКСИМУМ какие на фиг 180,вы о чем вообще? Запатентована она,ага,может они еще велосипед запатентуют
04.04.2012
Стоит как авиалайней?? Да что вы, 80 рублей, это дорого разве?
04.04.2012
Я считаю, что 80 рублей за такую щетку дорого, красная цена ей - 18 - 20р, как дешевая щетка от колгейт, например.
04.04.2012
для такой плохой щетки дорого,лучше пальцем чистить,чем более 20 руб на нее потратить
05.04.2012
Ну вы зря конечно, терпеть не могу драть зубную эмаль щеткой, остатки пищи эта щётка отлично убирает, а это и есть её основное предназначение! Жесткой щёткой заработаете себе кариес, господа, т.к зубная эмаль это природная защита зубов,и баръер на пути бактериям, а вы её сдираете! да, кстати и десна тоже страдают!
05.04.2012
Я тоже не пользуюсь твердыми щетками, а возможно и зря. Дело ведь еще и в том, как сильно мы нажимаем на щетку. Мне несколько стоматологов говорили, что лучше использовать щетку с более жесткой щетиной, чтобы еще и массировать десны. Вот как тут разберешь, кто прав, а кто нет? Здесь мы ведь свое мнение высказываем. Мне Амвеевская щетка не нравится и пока производитель не станет делать ее другой, свое мнение я вряд ли изменю.
06.04.2012
не обязательно щеткой сильно давить зубы и необязательно щетка должна быть жесткая ,но она должна быть упругая,волоски,чтобы хорошо доставать кусочки пищи между зубами ,иметь на конце более удлиненный ворс,не плохо еще и сторону для языка иметь
25.10.2014
Согласна с отзывом. Так описывают как будто такой щетки в мире нет больше. А на самом деле вообще ничего особенного.
  • 19.07.2015
    Покупаю у консультанта эти щетки уже во второй раз . В наборе четыре щетки , и все разного цвета : светло - зеленая , зеленая , синяя и голубая . Это в щетке больше всего и привлекло . Щетинки в меру мягкие и в меру жесткие - соблюден абсолютный баланс .
  • Всем привет! Хочу поделиться своей находкой зубные щетки американской марки Амвей. Я сама не сторонница маркетинговых услуг, поэтому раньше с этой маркой не особо хотела знакомиться.
  • 31.07.2010
    Большинство фирм, выпускающих зубные щётки, делают 3 вида - мягкая, средней жёсткости и жёсткая. Можно выбрать и не "как тряпку". Некоторые фирмы дополнительно обрабатывают кончики щетинок, скругляют, чтобы не было микротравм. Но чтобы щётка сама отбеливала и снимала зубной камень?!
  • 30.07.2010
    Над покупкой зубной щетки сколько я себя помню мы всей семьей не заморачивались. есть они и есть. когда вовремя (через три месяца), когда не, мы их меняли. но теперь все изменилось. когда я купила весь набор средств по уходу за полостью рта и попробовала эти щетки - другие я уже не куплю.