Среднее: 4 (199 голосов)

Ролена аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 19:42
Недостатки: в один слой выглядит бледно, плохо смывается, слабый объём

Привет дорогие! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о еще одной туши, которую приобрела за последнее время. Как вы уже поняли это Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE.Цена : 385 р. (со скидкой).Объем: 8,5 мл.В последнее время мне не очень везет с тушью для ресниц. Хотя, конечно,сама виновата. Нечего искать приключения. Пользовалась этой, нет же захотелось чего-то новенького.Не буду описывать упаковку. Так как упаковку можно разглядеть практически в любом магазине. Но хочу сразу отметить, что почему-то сейчас все эти туши (L'O, Мейбилин, MF) продаются без защитной пленки. Меня это бесит. В остальном с тарой все ок.

Щеточка у туши силиконовая. В принципе удобная. Не большая, не маленькая.

Цвет у туши в меру черный.Теперь расскажу, что происходит во время и после покраски ресниц этой тушью:- тушь удлиняет ресницы (+);- слегка подкручивает (+);- не осыпается (+);- смывается не очень то легко (-);- объем практически не дает (-);- тушь жидкая(-);- если несколько слоев, то долго сохнет (-).

Это один слой туши.

Два слоя.

3 - 4 слоя. Как видите появился объем, но тушь долго сохнет и пришлось потрудится, что бы более-менее расчесать их. Пачкает веко.

А здесь слой туши + слой этой сыворотки:

Несмотря на все эти нюансы, этой тушью буду пока пользоваться (в отличии от этой), но больше не куплю. Рекомендовать к покупке не стану, оставлю выбор за вами. Меня эта тушь полностью не устраивает. Я просто разочаровалась в дорогих тушах.

Спасибо за внимание, надеюсь для кого-то мой отзыв оказался полезен.

А здесь вы можете посмотреть мои отзывы на другие туши:

Тушь "Рута" моделирующая

Тушь VS Cabaret Premiere