Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 19:42

Привет дорогие! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о еще одной туши, которую приобрела за последнее время. Как вы уже поняли это Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE.
Цена : 385 р. (со скидкой).
Объем: 8,5 мл.
В последнее время мне не очень везет с тушью для ресниц. Хотя, конечно,сама виновата. Нечего искать приключения. Пользовалась этой, нет же захотелось чего-то новенького.
Не буду описывать упаковку. Так как упаковку можно разглядеть практически в любом магазине. Но хочу сразу отметить, что почему-то сейчас все эти туши (L'O, Мейбилин, MF) продаются без защитной пленки. Меня это бесит. В остальном с тарой все ок.

Щеточка у туши силиконовая. В принципе удобная. Не большая, не маленькая.

Цвет у туши в меру черный.
Теперь расскажу, что происходит во время и после покраски ресниц этой тушью:
- тушь удлиняет ресницы (+);
- слегка подкручивает (+);
- не осыпается (+);
- смывается не очень то легко (-);
- объем практически не дает (-);
- тушь жидкая(-);
- если несколько слоев, то долго сохнет (-).

Это один слой туши.

Два слоя.

3 - 4 слоя. Как видите появился объем, но тушь долго сохнет и пришлось потрудится, что бы более-менее расчесать их. Пачкает веко.

А здесь слой туши + слой этой сыворотки:

Несмотря на все эти нюансы, этой тушью буду пока пользоваться (в отличии от этой), но больше не куплю. Рекомендовать к покупке не стану, оставлю выбор за вами. Меня эта тушь полностью не устраивает. Я просто разочаровалась в дорогих тушах.

Спасибо за внимание, надеюсь для кого-то мой отзыв оказался полезен.

А здесь вы можете посмотреть мои отзывы на другие туши:

Тушь "Рута" моделирующая

Тушь VS Cabaret Premiere

Тушь VS Cabaret

Тушь Avon

Недостатки
  • В один слой выглядит бледно
  • Плохо смывается
  • Слабый объём
Роленане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.07.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline имеет влагостойкую (термостойкую) формулу и смывается теплой водой "чулочками". Для достижения лучшего эффекта, наносите тушь аккуратными зигзагообразными вытягивающими движениями по направлению роста ресниц, таким образом Вы добьетесь тщательно прокрашенных и разделенных ресниц. Для усиления объема наносите тушь попеременно, сначала один глаз, затем другой. В это время тушь фиксируется и можно вернуться снова к первому глазу. Рекомендуем попробовать нашу новинку - тушь для ресниц Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками приподнимает ресницы от корней, подкручивает и удлиняет их на 5 мм. Хорошего Вам дня!