Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:23

Всем привет! Подошел к концу первый курс приема этих витаминок, более того я прекратила его раньше! Вот мой отзыв и пожелания:

На самом деле я хотела пропить vitrum Energy, но его не оказалось в аптеках НИГДЕ!!!! А так как у меня была небольшая весенняя депрессия, по совету фармацевта, решила купить эти!

1. Пилюли большие как и везде, для меня это не проблема

2. Вкус немного медицинский, не противный

3. Удобно что приём по одной таблетке в день, выпил раз и забыл до завтра)

4. Особых проблем и побочек я НЕ заметила, ощущала несвойственную мне головную боль

5. И что самое неприятное НЕ ЗАМЕТИЛА и какого то положительного результата, как обещалось производителем, даже хвалебный женьшень не помог)))

6. Минус - что дорого и безрезультатно

Как спала по утрам до 10-11 часов, так и осталось это в моей привычке, а так хотелось вставать пораньше и бодрой!

Пришлось самой вырабатывать в себе эту данность!!!) P.S. Уже встаю до 9)))

Всем здоровья! Следите за новыми отзывами! Возможно найдете что то полезное для себя!

Достоинства
  • женьшень
Недостатки
  • дорого
  • нет бодрости по утрам
  • нет эффекта
  • отсутствие эффекта для волос, кожи и ногтей
Tanayaне рекомендует
  • 28.02.2013
    Покупала это витамины чтоб восстановиться после операции, начала принимать но, быстро забросила, сейчас снова достала и принимаю как положено об эффектах могу сказать , ногти очень сильно слоились теперь перестали, для меня это очень хороший эффект, никак ни могла избавиться от этой проблемы,…
  • 16.06.2015
    Очень хорошие витамины для беременных.Их можно принимать как до беременности,после беременности и во время вскармливания грудью.Мне эти витамины прописал врач,поэтому без рекомендации врача их лучше не принимать,хотя в состав продукта входят все нужные организму витамины.Принимаю я их уже больше…
  • 22.02.2015
    Доброго времени суток, айрекомменд! Несколько раз в год я принимаю витаминные комплексы для поддержания иммунитета и улучшения самочувствия. Не так давно я принимала витамины американского производителя Opti Women .