AUK аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 21:39
Достоинства: *экономично расходуется
Недостатки: абсолютно не работает

Ох. Ну вот зареклась я как-то не покупать уходовую косметику для всех типов (кожи или волос не имеет принципиального значения), эффект всегда один - его просто нет... Но обо всем по порядку.

Кожа у меня нормальная, но временами склонная к жирности. Да к тому же с периода гормонально-бурной юности остались постакне и расширенные поры. Собственно желание избавиться от последних и послужило мотивом к приобретению этого средства. Вроде и цена приятная и марка проверенная. Да и кожа уже требует более мягкого, щадящего ухода взамен агрессивным спецумывалкам против прыщей. Но увы и ах, данный продукт меня не впечатлил.

Причина разочарования проста - отсутствие заявленного эффекта. Средство смывает загрязнения и... на этом все. От куска обычного туалетного мыла за 15 рублей толку больше. С тем же успехом можно умываться гелем для душа или шампунем. Да есть ощущение чистоты, да чуть сушит, но это явно не то, что можно отнести к полезным свойствам, когда речь идет о коже лица. Да и к тому же, это не имеет никакого отношения к сужению пор. Кроме того, на упаковке присутствует надпись "с витамином", что,  чистой воды, обычная маркетинговая уловка. Так как ни в описании свойств продукта ни в составе ни о каком витамине речи нет. Я честно измылила всю упаковку, умывалась им утром и вечером, но мои поры в неизменном виде остались со мной.

Единственный реальный плюс этого средства это экономичность, даже небольшое количество отлично пенится и распределяется по коже. Мне одной упаковки хватило на пол года, хотя последние 2 месяца я умывалась этим гелем лишь пару раз в неделю.

Допускаю, что средство мной было подобрано неправильно и мне просто не подошло. Но, с другой стороны, проблема расширенных пор, чаще всего, характерна для жирной и комбинированной кожи. И если уж производителем заявлен такой эффект для кожи всех типов, то средство должно работать.

Я не рекомендую данный продукт обладательницам комбинированной и жирной кожи. Для кожи у которой действительно существуют такие проблемы, как расширенные поры и/или жирность, это средство - пустая трата денег, вопреки этикетке. За те же деньги можно подобрать что-то более эффективное (хотя, возможно, и менее щадящее).

AUK не рекомендует Крем-гель для умывания Diademine Сужающий поры

• Ms_juisy аватар

Ms_juisy 25 Октябрь, 2014 - 11:51
    вам подойдет балансирующий гель от диадемин, зелененький такой

• Нежный уход для кожи лица + Фото того с чем я его использую..

21.10.2013
    Хельга163 аватар

Крем - гелю Diademine  ставлю честно заработанную оценку 5, так как полностью оправдал ожидания, мне вообще сложно подобрать средства по уходу за кожей лица из-за ее прихотливости... перепробовала я их не мало..

• Хорошее средство, вижу эффект

08.09.2011
    Tatty аватар

Купила его около 3-х недель назад. Эффект замечаю только последнюю неделю, видимо до этого моя кожа привыкала к новому средству. Поначалу (первые 2 недели) кожу даже пощипывало во время умывания, а после местами были покраснения, поры не сужались. Хотела даже бросить им пользоваться.

• Удачная премьера

08.08.2014
    Эмма Вудхаус аватар

Этот крем-гель - моя первая покупка продукции Diademine. Никогда не обращала внимание на эту марку. А тут вдруг понравился дизайн флакона и привлекательная цена в 119 рублей. Теперь использую регулярно утром и вечером и обязательно куплю еще. Плюсы: 1.Эффект я заметила сразу же!

• Беееее фуууууу, простите, тошнотворного смайла не хватает тут (+фото)

28.07.2014
    perchic аватар

Не рекомендую никому!!!   Итак, всем Привет!   На самом деле, как я начала писать отзывы... Поняла что часто многим нравится тот или иной продукт, а мне нет... А я читаю и покупаю... Потом пишу тут однозвездочные Ну не понимаю, не понимаю... Почему так ;-(   Вот ЭТО точно не пойму...