Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 09:41

Девушки, всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать про это средство. Начну сначала. Волосы у меня очень сильно выпадали, это был просто ужас какой-то. Куда не глянь - везде мои волосы! Если честно, это очень страшно. Постоянно портилось настроение, переживала по этому поводу довольно долго. Но вскоре я начала использовать народные методы, покупать различные тоники, пить витамины. Дело пошло в гору. Выпадение было не таким масштабным. И тут, подруга мне порекомендовала этот лосьон, сказав, что он ей очень нравится и что он действительно останавливает выпадение и волосы растут нереально быстро. Волосы у нее. действительно росли очень быстро, но скорее всего, это всего навсего генетическая предрасположенность. Пользовалась я этим лосьоном до самой последней капли, и никакого результат не ощутила на себе. Ни роста, ничего... Обычная вода! Хотя на некоторых сайтах, есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Кому верить- не понятно. Видимо все индивидуально.. Но я потратила целый месяц, в надежде, что хоть что-то будет, хоть какой-то результат. Но все было напрасно. Есть намного действенные народные методы, которые реально помогают привести волосы в порядок.

Ятсанне рекомендует