Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 11:15

Хочу написать свой отзыв о двух продуктах: шампунь Biosilk и фруктовый коктейль, он же кондей- маска для восстановления Biosilk.
Покупала шампунь в Литве, а кондей в Польше . Вообщем эта покупка была одной из самых желанных и мечтательных. О Биосилке я мечтала давно, много прочла отзывов о том, какой он хороший. Начала его использовать как только купила.
шампунь пахнет, так , как пахнут шампуни в салоне, такой дорогой запах. Что ли. На волосах еле уловим, и то, когда они мокрые а потому все…. Шампунь прозрачного цвета. Бутыля хватает на долго. После шампуня можно не использовать кондей, расчешутся без проблем но я использую, т.к волосы обесцвеченные.
Бальзам- розового цвета, пахнет чем то фруктовым. На упаковке так и написано- фруктовый коктейль. запах, если честно, меня сводит с ума. Прямо скушать его хоццца… наносится на 5 мин, можно дольше. Пробовала и так и так. Разницы нет.
Волосы после использования данных средств выглядят обычно. Так же как если бы я использовала любой шампунь и бальзам. Немного разочарованна. Но может кому то и понравится…
На фото волосы просто вымыты шампунем и кондей. Без фена.
Gudwinрекомендует
25.03.2013
не стоит ждать от шампуня прям сразу вау-реакции)
так не бывает.
состояние волос идет изнутри. и восстанавливать их надо комплексно)