Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 11:08

Не скажу что покупка была запланированная, просто стоя в супермаркете, я вспомнила, что у меня заканчивается крем для рук. типа "еще не кончился, но лучше куплю сразу, иначе потом забуду". Я офисный крыс, ...куча оргтехники, кондиционер, толпа народу...воздух очень сухой. А это противно, когда лапки такие сухие, что думать ни о чем больше не можешь )

А тут смотрю - очень симпатичный тюбик...цвет такой жизнерадостный... Опять же, к GARNIER я очень положительно отношусь. Сколько не покупала масок, тоников и прочей лабуды - всем была довольна. Так что решила купить не привычные "бархатные ручки", а Гарнье "интенсивный уход".

вот тюбик:

намазалась...

я не буду тут писать состав - писано уже не раз и без меня, напишу об ощущениях.

на вид очень симпатичная масса...розоватая, без жирного блеска, больше похожа на какой-то гель, чем на крем. Запах достаточно интересный. Не скажу что он пахнет "натуральными компонентами", ясен пень их там нет, запах химический, но достаточно приятный.

но на руках не вызывает ни одной положительной эмоции.

он липкий. При этом я даже решила, что можно оставить в покое его минут на 10, авось впитается (ну я же жду "питания и восстановления"), но нифига. 10-15-20 минут, а он все такой же липкий. Раздражает это ужасно. Смыла я эту штуку с рук и обмазалась старым кремом. Гарнье дам еще шанс - намазюкаюсь на ночь, если что-то изменится, отзыв дополню. пока одна звезда...за симпатичный тюбик.

Недостатки
  • Липкий
  • Плохо впитывается
detruemoне рекомендует
10.12.2013
У вас просто не очень сухая кожа рук, вот и все!
10.12.2013
Брусниша, очень .к сожалению, отличаюсь тонкой и сухой кожей Sad
Официальный представитель Garnier Official
15.03.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Использование слишком большого количества средства может вызвать ощущение липкости на коже, для избегания данной ситуации рекомендуем уменьшить наносимый объем, а также втирать его в кожу мягкими массирующими движениями до полного впитывания. Продукция и ингредиенты бренда Garnier проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей.