Опубликовано 20 Март, 2017 - 07:20

Привет всем заглянувшим!

Хочу поделиться своим опытом использования косметического масла Активатор роста волос от Золотого шёлка.

Обычно, я с недоверием отношусь к подобным средствам, так как привыкла смешивать масла самостоятельно, покупая репейное, касторовое, масло виноградных косточек и другие.

Данное косметическое масло купила, потому что оно было с приличной скидкой Smile

В составе ничего особенного нет - все те же масла, кроме последних трех. Прогуглила - в основном отдушки для придания запаха, часто используемые в косметологии. Меня устроило Smile

По инструкции масло необходимо использовать 1 раз в неделю. Я использовала 2 раза в неделю в течении месяца, перед каждой помывкой головы. Полиэтиленом также не заматывалась, просто собирала волосы резинкой и делала свои дела Smile

Наносила масло жирно и по всей длине. Так, что прям сосули. Смывается на 2 раза безсульфатным шампунем.

За длиной я не бегу...пока. Моя цель - отрастить здоровые волосы и состричь концы.

Волосы я красила 15 февраля, за месяц отрасло оооочень прилично, см 3 точно. Первый раз в жизни у меня так отрасли волосы! По корням на фото это можно увидеть.

Стоит отметить, что масло быстро смывает краску, придется подкрашивать длину чаще Smile

Такой результат от использования масел у меня впервые, я очень довольна и буду использовать его дальше!

Достоинства
  • Волосы растут
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
YuliJSрекомендует
20.03.2017
Не пользовалась маслами для волос.
20.03.2017
Вы молодец, что регулярно делаете.
Мне нужно волосы отрастить. Возьму на заметку Wink
20.03.2017
Ого, волосы прилично отросли!)
20.03.2017
Заметный результат от масла, тоже никогда не экономлю, прямо умасливаю волосы хорошенько
понравился очень результат
21.03.2017
я тоже таким активатором пользовалась, результат был но не такой как у Вас...
21.03.2017
anechka1703 , я сама в шоке от результата. Также думаю, что это питание и массаж кожи головы перед маслом. Такой рост у меня впервые)
пользовалась) нравилось)
Хороший результат!
21.03.2017
Интересно. Можно будет приобрести.
21.03.2017
Очень хвалят этот масляный комплекс, хочу попробовать Smile
21.03.2017
Прирост довольно внушительный и это здорово!
Честно говоря, не думала, что Золотой шелк может быть так эффективен и не воспринимала всерьез эту фирму раньше
Надо купить попробовать Wink
21.03.2017
пробовала шампунь и бальзам этой марки - не понравились, видимо, масло более удачное
21.03.2017
Водолей-ка, у меня от шампуня сразу перхоть и зуд. Тоже только масло подошло)
21.03.2017
У меня был от этой марки спрей-кондиционер на основе каких-то масел. мне нравился и не дорогой относительно. Но кроме тех спреев я ничего больше у них не встречала в продаже.
Мне надо попробовать такое масло, никак не могу смыть тонику, может получится чего.
21.03.2017
Да, заметно, что волосы хорошо отрасли.
21.03.2017
Неплохой результат Smile Я тут недавно баловалась масками из горчичного масла - эффекта ноль )
А какая цена?
21.03.2017
Badabumchacha, цена чуть больше 100 р со скидкой) комплекс масел более эффективен, нежели какое-то одно. Я всегда смешиваю, если нет готового)
21.03.2017
Это именно то, что я искала!
Спасибо большое!
Цена отличная за такой объем, обязательно поищу Love
22.03.2017
Отличный результат, масло оказалось эффективным Smile
23.03.2017
удобное маслице! Smile у меня мелирование правда может подсмыться Laughing out loud
23.03.2017
хороший результат, но не встречала такого масла у нас в продаже
23.03.2017
Ого, какой результат! Хорошо волосы отрасли! Однозначно стоит попробовать)
Хорошее маселко, у меня тоже такое было! Smile
24.03.2017
а я боюсь эту косметику опять покупать, когда-то сильно разочаровалась их шампунем Sad
24.03.2017
У м на есть такое. Очень нравится)
25.03.2017
у меня мама любит эту марку) надо у нее взять что-нибудь попробовать)
26.03.2017
Тоже хочу приобрести что-то подобное!))
Очень люблю это масло, у самой 2 баночки стоят в использовании Big smile
26.03.2017
Очень люблю использовать масла для волос
27.03.2017
Хорошее масло! Обращу внимание...
27.03.2017
Мне такое масло пригодится Smile
Я его когда-то пробовала, но эффекта не помню.
01.04.2017
А я эту марку встречала часто в магазинах, но все как то не доводилось ничего попробовать! Масла заинтересовали да и вроде у этой линейки цена бюджетная))
06.04.2017
Хороший состав у масла, поищу его у нас в продаже.
07.04.2017
на самом деле эффективное оно у них))) тоже пользовалась раньше. Еще сдается мне у тебя свой цвет русый и наверняка блестящий, просто мне мой напомнил в начале отращивания)))
23.11.2017
Очень хороший прирост за месяц!! тем более в осенне-зимний период, когда волосы не больно-то и растут и больше секутся! Shock Попытаюсь тоже такое маслице разыскать! Smile Почему-то продукцию "Золотой шёлк" чаще всего вижу только в аптеке, а в косметических магазинах ее не так много