Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 13:11

Нашла когда-то давно этот сайт - мне нужно было узнать значение моего сна =)) Возможно, кому-то покажется полной ерундой идея читать сонники, но, по собственному опыту и не только, я знаю, что каждый сон несёт ту или иную смысловую нагрузку. Главное, конечно, чтобы это не становилось навязчивой идеей.

На сайте SunHome 36 вариантов сонника, то есть каждый может выбрать себе подходящий. Кроме того, можно опубликовать там свой сон, а специалисты изложат индивидуальную трактовку вашего сна. Лично я такую функцию сайта не пробовала, мне достаточно 36 сонников =))))

Очень удобно пользоваться сайтом: просто вводим в главную строку понятие из сна, которое хотим истолковать, и нажимаем - "найти". Всё. Далее увлечённо исследуем список толкований на нескольких страницах =)) И не нужно тыркать по буквам или искать в разделах сайта определённое понятие! На SunHome всё понятно и чётко.

В зависимости от сновидения, я предпочитаю тот или иной сонник, но мне интереснее Семейный, Украинский и ещё парочка =))

На сайте есть также сонник Фрейда, но, как известно, вся его научная деятельность была направлена на бессознательное с преувеличенным сексуальным влечением. Как не прочитаешь этот сонник, так там всё сводится к одному =)))) Так что как-то он не пользуется у меня популярностью, за отсутствием информативности для меня.

Кроме сонника, на сайте есть и другие интересные разделы: Психолгия, Религия, Философия, Медитация, Интервью, Книги, Стихи, Проза и прочие.

Также есть Афиша, освещающая культурные, обучающие и просветительские мероприятия.

Рекомендую данный сайт для общего развития и любопытства ради =))

Viktorovnaрекомендует