Среднее: 4 (всего голосов: 382)

tuman-no аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 20:20
Достоинства: придает блеск, приятный аромат, экономичное
Недостатки: не предотвращает сечение волос, результат конечно за счет силиконов, сильно пересушенным и посеченным волосам не поможе, эффект недолгий

Мне нравятся все масла для волос и я стараюсь попробовать все, что попадает на полки магазинов.

Это похоже на остальные - жидкое, основа состава - силикон, а не масло. Волосы после использования становятся мягенькими, гладкими и блестящими, очень приятными на ощупь. Оно действительно улучшает внешний вид волос, но конечно же их не восстанавливает. Эффект только косметический, а не лечебный, после мытья волосы вернутся в свое первоначальное состояние.

Если нет проблем с волосами и нужно придать немного блеска и эластичности, то пользуйтесь на здоровье - хуже не будет. Если же волосы очень сухие и посеченные, то маслом вы им никак не поможете что мертвому припарка.

Одного нажатия достаточно на волосы длинной до лопаток, я наношу на влажные волосы - так легче распределить равномерно, если больше - волосы не высохнут полностью, останутся жирными. Именно с этим средством легко переборщить, так что не жадничайте.

За 50 мл отдала 35 гривен.

В общем неплохой представитель маселок, но мне больше нравится Масло-эликсир преображение этой же фирмы. Оно вкуснее пахнет, больше объем и, как будто, легче Масло-эликсир

Похожее средство, но почти без запаха Жидкие кристаллы

Для общего развития Ухаживающий эликсир

Для поддержания здоровья волос изнутри

витамины из аптеки подороже Волвит

витамины с iherb.com подешевле Биотин

tuman-no рекомендует Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

29.03.2015
я такую сыворотку еще не пробовала, и не хочется что-то)
23.04.2017
Ну раз нет разницы с маслом... Подобные масла высушивают мои волосы, недавно от них отказалась, и волосы начали восстанавливаться. Лучше натуральное на мокрые волосы нанести Smile
  • Ооооо у нас с ней долгая история любви и ненависти!

04.03.2016
    Lidia1304 аватар

"И снова здравствуйте" - примерно так можно описать мои отношения с этой сывороткой! Первый раз наши пути пересеклись еще в 2012 году, тогда я была обладательницей длинных волос (ну по сравнению с тем, что имею сейчас). Так вот как говорят "первый блин комом", так и произошло!

• Склеить невозможно. А можно ли предотвратить сечение?

01.08.2016
    eka_b аватар

Здравствуйте, дорогие красавицы!Рада приветствовать вас! Секущиеся кончики это не только некрасиво и неприемлемо с эстетической стороны. Это также доставляет массу неудобств. Попробуй-ка расчеши волосы, когда они спутаются после мытья?

• Очень даже:)

25.01.2014
    NST812 аватар

Мне понравилась эта сыворотка. Купила ее потому что пользовалась шампунем и бальзамом SOS Восстановление, пришла за второй парой, а сыворотка стояла рядом..ну как не взять:))) До нее пользовалась подобными продуктами от Глискур и Пантин.

• Удивил!!! (Фото)

12.01.2014
    Pol_Anka аватар

Ну не верю я что посеченные кончики можно склеить опять в здоровый волос, но зделать это мене заметным, соглашусь что можно! Увидив рекламу новой линейки от Гарниер, не рванула ее покупать, а бродя по супермаркету увидела что на сыворотку Гудбай секущиеся кончики хорошая скидка (19,60 грн) не…