Опубликовано 24 Январь, 2014 - 20:20

Мне нравятся все масла для волос и я стараюсь попробовать все, что попадает на полки магазинов.

Это похоже на остальные - жидкое, основа состава - силикон, а не масло. Волосы после использования становятся мягенькими, гладкими и блестящими, очень приятными на ощупь. Оно действительно улучшает внешний вид волос, но конечно же их не восстанавливает. Эффект только косметический, а не лечебный, после мытья волосы вернутся в свое первоначальное состояние.

Если нет проблем с волосами и нужно придать немного блеска и эластичности, то пользуйтесь на здоровье - хуже не будет. Если же волосы очень сухие и посеченные, то маслом вы им никак не поможете что мертвому припарка.

Одного нажатия достаточно на волосы длинной до лопаток, я наношу на влажные волосы - так легче распределить равномерно, если больше - волосы не высохнут полностью, останутся жирными. Именно с этим средством легко переборщить, так что не жадничайте.

За 50 мл отдала 35 гривен.

В общем неплохой представитель маселок, но мне больше нравится Масло-эликсир преображение этой же фирмы. Оно вкуснее пахнет, больше объем и, как будто, легче Масло-эликсир

Похожее средство, но почти без запаха Жидкие кристаллы

Для общего развития Ухаживающий эликсир

Для поддержания здоровья волос изнутри

витамины из аптеки подороже Волвит

витамины с [ссылка] подешевле Биотин

Достоинства
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Не предотвращает сечение волос
  • Результат конечно за счет силиконов
  • Сильно пересушенным и посеченным волосам не поможе
  • Эффект недолгий
tuman-noрекомендует
29.03.2015
я такую сыворотку еще не пробовала, и не хочется что-то)
23.04.2017
Ну раз нет разницы с маслом... Подобные масла высушивают мои волосы, недавно от них отказалась, и волосы начали восстанавливаться. Лучше натуральное на мокрые волосы нанести Smile
Официальный представитель Garnier Official
24.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно Ваших волос и того, как Ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для достижения максимального эффекта рекомендуем наносить небольшое количество средства по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам, на чистые, влажные, отжатые полотенцем волосы для предотвращения секущихся кончиков; для термо-защиты волос: на влажные волосы перед укладкой, также можно наносить ежедневно на всю длину сухих волос для разглаживания поверхности волоса. Для комплексного ухода рекомендуем попробовать шампунь и бальзам-ополаскиватель SOS Восстановление, которые запечатывают поврежденные чешуйки и "запаивают" секущиеся кончики, повышая эластичность волос и сопротивляемость к внешним повреждениям.