Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 13:25

Что обещает производитель и что могу сказать по этому поводу я:

• Несмотря на обещания,смывает хорошо только обычную тушь, водостойкую приходилось смывать растительным масло, а вот само масло - уже этим тоником.
  • Насчет увлажняющих, питающих и прочих уходовых свойств ничего сказать не могу, ни положительного, ни отрицательного эффекта замечено не было, может, какой-то минимальный уход и имел место быть.
  • Я бы не сказала,что они у меня особо чувствительные глаза, но,действительно, никакой негативной реакции на этот тоник я не заметила..
  • Использовала вечером для тотального устранения макияжа, поэтому насчет использования тоника в случаях с последующим возобновлением макияжа затрудняюсь прокомментировать.

Резюмирую: как простое, недорогое средство, которое я использовала в следующих случаях:

• смыть вечером макияж, щедро полив им ватный диск.И полученный результат не сильно отличался от смывки Estee lauder,например.
  • отлить в маленький пузырек и взять с собой куда-то с собой,
  • очищать спонжи и руки после свотчей,

этот тоник меня полностью устраивал.Минус балл только за "сказки Шехирезады",которые производители расписали на упаковке.

Достоинства
  • большой флакон
  • имеет приятный легкий запах
  • не вызывает раздражения кожи и глаз
  • недорогое
  • хорошо убирает тушь
Недостатки
  • не смывает водостойкую тушь
  • обладает не всеми заявленными на упаковке свойства
Молонирекомендует
  • Поставила 2 звезды лишь за то, что с глаз тушь он все же снял.. "положив" ее вокруг глаз. Итак, с продукцией Чудо Лукошко я знаком не так давно, но их продуктов у меня уже довольно много (подкупает очень низкая цена и вроде неплохое качество).
  • Приобрела это средство за небольшие деньги в аптеке, хотелось попробовать что-то новое, так как гарниеры и лореали не устраивают, а чистую линию не могла нигде найти.Объем конечно большой 250 мг и я наивно полагала, что хватит мне его надолго.
  • Доброго всем дня! Пользуюсь тоником "Чудо лукошко" для снятия макияжа с витамином Е уже около 8 лет, последние два года меньше, потому что почти не крашусь (нахожусь в декретном отпуске). Я не поменяю этот тоник, потому что нашла идеальное сочетание цены и качества .